Из Хацапетовки• 23 ноября 2019

Где в Киеве можно купить автокресло?

Нужно срочно. На завтра записались к врачу в другой район. Потом останется конечно для других поездок в такси (своей машины нет). Начиталась тем, что такси отказывается приезжать, а в общественном транспорте ребенка не повезу с температурой.
Куда податься? Оболонь-Подол. Где есть магазин автокресел? Желательно по линии метро
Лапка• 23 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
На завтра не скажу, но как вариант можете на потом купить. Если нет машины покупать кресло очень странно))
Так он же по возрасту не всем подходит

Лапка• 23 ноября 2019
Ответ дляМаманя
И с таким рюкзаком можно, и с сиденьем бустером, и с накладкой на ремень, как выше фото скинули.
Я считаю, что это безопасность, меньше больше, но как минимум ребенок будет пристегнут, а не болтаться по сиденью. Видела, как при торможении носом плюхается вперёд и не экстренном торможении, а просто зазевался ребенок и полетел в сиденье и на пол.
Ой, если про безопасность, то это уже совсем другая тема.
ЗдесяЯ• 23 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
автор тролит за деньги и сеет панику , не более. Ничего она покупать не будет, а народ лишний раз поволнуется!
Не иначе.
Бред прямо.