ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября 2019

Зимние сапоги. Ваше мнение.

Сколько стоят ваши зимние сапоги? Какую стоимость считаете нормальной, приемлемой для среднего достатка и семьи из четырёх человек? Речь идёт о женских сапогах.
СиренаФеоктистовна• 23 ноября 2019
судя по рынку сейчас цена 2000 грн хотя бы за высокие сапоги

ЖенаАйтишнеГа• 23 ноября 2019
От 2500 грн и...
СиренаФеоктистовна• 23 ноября 2019
уже третью зиму хожу в демисезонных ботинках на платформе поддевая ангоровый носок, мех вытирается не нравится.
Подметайло• 23 ноября 2019
взяла ньюбеленс на распродаже, получилось с доставкой около 1300, для меня больше 2тыс уже много, нас тоже 4 человека
Кисельная барышня• 23 ноября 2019
2000 на распродаже летом.
Странный вопрос у вас, от дохода зависит.
КротоТо• 23 ноября 2019
Бирпавы летом за 1 400 со всеми затратами,теплые,натуральные...есть пара ботинок,Скетчерс,Лотто и Инблу,все от 700 до 1 000 гр…Инблу натур.мех,а Лотто искусственный,но почему-то Лото теплее
Петриківна• 23 ноября 2019
Не пойму, Автор, зачем Вам эта информация? У каждого свои фин.возможности. Если сейчас напишут что норм.сапоги от 9тыщ Вы в долги влезете но купите ?
Фиона Шрековна• 23 ноября 2019
1000грн в Спортмастере.Но в феврале.Outventure Jolla,кажется,модель называется.
Белая котичка• 23 ноября 2019
1,5-2,5 тысячи грн., покупаю на распродажах с инсайтов. Впрочем, из зимней обуви у меня только угги, в основном деми ношу зимой.

Сосулька• 23 ноября 2019
3500 грн в интерторе они 5600.Вторая цифра считаю неоправданно высокой.Первая-норм.
пицунда• 23 ноября 2019
сходите в интертоп вчера видела сапожки замшевые за 900 гр мех искуственный по скидке
Липка-прилипка• 23 ноября 2019
Я на распродаже зимние Эковские купила за 1600 грн. Хотя прошлую зиму отходила в Деми сапожках. Одела пару раз зимние.
Бентливуман• 23 ноября 2019
Коламбию титаниум выхватила летом за 70дол +вес, обычно они от 250 стоят. Но я их целенаправленно смотрела часто. Мужу тоже коламбию за 37 с сиерры, теплые классные
Здесь на минутку• 23 ноября 2019
автор, скажите мужу пусть больше зарабатывает, чтобы легко можно было ходить как в продуктовый так и в обувной магазин, также не забывать про косметические салоны, когда такой вопрос, то видно то, что муж даже на обувь не может заработать
Ms. Доброта• 23 ноября 2019
Одни 1500 грн (носить буду третью зиму). Другие 400грн.типа дутики.( Будет вторая зима).
После 18• 23 ноября 2019
Хочу Екко юкик)))) но есть похожие Тамарисы за 1600.
После 18• 23 ноября 2019
По теме больше 100 уе отдать не готова) девочки поскажите где взять ботфорты замшевые крутяцкие, выше колена? Рост 180, ножки худенькие))))
Анчо Ус• 23 ноября 2019
Одни баскони 7900, три пары угги, куплены летом на оф сайте. Со скидкой
База_птеродактилей• 23 ноября 2019
Сноубутсы outventure за 2500, угги за 700 с распродажи, думаю, что нужны еще приличные кожаные под юбку, пока не нашла, что хочу

Баба_Воля• 23 ноября 2019
Ecco за 1200 грн ношу вже 4 зиму, хоррша модель і на горку з дітьми і на слякоть.
Але 4 зими тому 1200 це було багато..
Одні ботфорди шкіра Ginno Rossi за 4500 грн, інші Marko Pino за 7500 замш.
Ще є черевики на низькому ходу шкіра за 1000 грн вже теж 3 зима, треба певно викидати їх...
І минулої зими чоловік купив мені угги без мене ;) не справжні за 1700 грн але тепло і хутро зверху натуральне
ZhukOlena• 23 ноября 2019
Купила вчера за 1300 грн. Но хорошие стоят около 3000 грн