Дама-мадама• 23 ноября 2019
Девочки, посоветуйте крем для лица до 500 грн. только не Лореали и Нивею
Замороженная селедка• 23 ноября 2019
Увлажняющий крем с ДМАЭ, альфа-липоевой кислотой и витамином С для упругости кожи Derma E (США) 450 грн.
Море Счастья• 23 ноября 2019
Пользуюсь Eco Cosmetics, Weleda. Смотря какая у вас кожа и что вы ищете: увлажнение или питание.
Из ДОМа-2 Я• 23 ноября 2019
Ив роше (если по акции, а они у них часто бывают) 400 грн средняя цена , на любой возраст, увлажнение, анти старение, для комбинированной...в общем можно подобрать. пользуюсь около 6 лет (попутно попробовав и люкс и дешевые) цена /качество отличное + подходят для аллергенной кожи. еще как вариант The ordinary.
Слухи-руки не распускаю• 23 ноября 2019
Я советую из аптечных. Смотря какой возраст и тип кожи. Когда работала в аптеке, покупала урьяж неплохие кремчики. Сейчас подсела на сыворотку и крем французский СВР лифтиан. Неплохие. Возраст 30- 45 их. Сыворотку вот второй раз беру результат есть. Недавно приглашали на работу по косметике Демакс. Была на тренинге, пробовала текстуры. Хочу вот что то приобрести. Дочка пользуется по совету косметолога Аква детокс крем гель из Демакс.
Дама-мадама
• 23 ноября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Лайно. Мне понравилось
рада за вас, пользуйтесь с пользой и удовольствием!
Дама-мадама
• 23 ноября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Лайно. Мне понравилось
Я уверенна для вас это лучшее решение)
Бутербродница• 23 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Отвратительный состав в ив роше
Дама-мадама
• 23 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Отвратительный состав в ив роше
Согласна, из разряда лореаль и т.д
Дама-мадама
• 23 ноября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Я подсела на такие
Пуританс прайд?) так зазывается?
, девушка ниже фото крема Лайно скинула... вот это да
Я и не знала о таких марках
Кожугетовый ансамбль• 23 ноября 2019
Если у вас нет предубеждения к юамейду, могу посоветовать вот такой) Очень нравится и крем, и вообще их продукция
Брынза• 23 ноября 2019
Много всего из бюджетного перепробовала, осталась довольна дерма Е, реально увидела результат
Замороженная селедка• 23 ноября 2019
Ответ дляБрынза
DERMA E - прекрасная косметика по разумным ценам!