Етитьская богомышь• 23 ноября 2019

Почти доделали кухню (фото). Что добавить?

Особо не критикуйте - экономили как могли..
Тянулась к скандинавскому стилю, но получилось что получилось
Основное закончили. Получилось немного мрачно. Какой цвет добавить? (Цвет штор, посуды...)
железный занавес• 23 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
это не важно, все равно мило....и холодильник такой же был .

Ума Палата• 23 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
У меня 10х10, уже 6 лет, вообще не понимаю о чем Вы говорите
Ну может, вы любите выдраивать квадратики и межплиточные швы.
Я не фанат уборки ценой остаться жить на кухне )
mikshyta• 23 ноября 2019
Изначально бы делала верхние шкафчики под потолок, вытяжку бы делала в шкафчике выдвижную телескопическую, кран бы ставила нежнее не черный и с обычным гусаком. Сейчас если не особо затратно, то обязательно закрыть цоколем ножки кухни, поменять люстру на тканевые плафоны (только светлые) и красиво одеть окна.
Маманя• 23 ноября 2019
Цвет не стоит добавлять. По крайней мере здесь, на этом участке. Штора - бледно-кремовая (как мойка, что-то близко) или серая. Посуда - белая, черная, металл. Цвет можно добавить в обеденной зоне, если она у вас есть. Бледно-голубой, к примеру. Очень бледный голубой. Или очень бледный мятный.
РозаЛюксен• 23 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Их не надо, как Вы выразились, выдраивать. Там нечего выдраивать. Видимо у Вас вообще не было такого кафеля, Вы понятия не имеете о чем говорите.
Дюймовочка• 23 ноября 2019
А зачем столько места такой вытяжкой заняли? Кухня метров 5-6?
Ума Палата• 23 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Именно потому что был, больше не хочу - поменяла на крупные плитки. Легкость уборки - небо и земля.
РозаЛюксен• 23 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Ума Палата• 23 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Узнаю советчиц: прийти, нахамить сходу, обозвать и обвинить во вранье. Кто после этого хамка - вопрос, в общем, риторический.
Идите уже, я по субботам троллям не подаю

РозаЛюксен• 23 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Вам бы самой подать, так Вы ж будете за мной бежать три квартала, чтоб рассказать, как я Вам неинтересна)))
Помидорина• 23 ноября 2019
На окна я бы ролеты заказала. Посуда и текстиль: черный, белый, салатовый
Просто Филя• 23 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Мне кажется такая массивная вытяжка там не смотрится, хотя это мое субъективное мнение...
и расположена она не по центры варочной.... я бы её подвинула
Просто Филя• 23 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Ножки не нравятся , а ниже нельзя
там поставят планку (как она там называется), закроются ножки
буреЛОМКА• 23 ноября 2019
Громадная плита . Сменить смеситель на белый
matyakaslova• 23 ноября 2019
Автор !!!! А где ваши розетки ???
Чайник , блендер , миксер и т д??? Куда втыкнете вилку ?
автор Етитьская богомышь • 23 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
Подскажите где такую полочку купить можно с ведерками?
Икеа
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот вам варианты, я бы пока не поздно перекрасила бы стены. Нужен контраст, все слилось у вас. Теплоты не хватает.
Контраст добавляет или плитка на рабочей зоне, или стены, или столешница, пол.
Но так как уже все установлено-красила бы стены
У меня есть а стенах обои..
Быстро и дёшево...
буреЛОМКА• 23 ноября 2019
А вообще, на такой крохотной кухне, нерационально использована площадь.
Ответ дляВишнёвая Леди
поче у розеток нет?
Мне не нужны на рабочей стенке..
Чайник на газ плите, микроволновкой и мультиваркой не пользуюсь... Не фанат тратить время на кухне))
Розетки сделала там где будет кух стол

Ответ дляпобольшомусекретику
Зачем делать ремонт, если нет на него денег? ’Экономили как могли, оцените какая фигня получилась’.
Ха ха шикарный коммент
И не возрозишь
Гороховая• 23 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Такие цоколи 10 см. А у нас ножки 17

Я сознательно не захотела цоколь
У меня так год простояла - поверьте, столько всего от туда доставать приходилось, и убирать..... короче закрыла и теперь очень довольна) Но это надо пережить, что-бы понять.
буреЛОМКА• 23 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мне не нужны на рабочей стенке..
Розетки сделала там где будет кух стол
Включить миксер? Или блендер? А кофемолку или гриль?
Ответ дляКарапулька
Хорошая белая кухня.... НО, верхние шкафчики сделала бы горизонтальные, внизу выдвижные . Таки образом ушло бы ощущение полОс вертикальных от верхних и нижних шкафов. Фартук под Вашу небольшую кухню выбрала бы широкоформатную, швов не видно. Получилось, что кухня из полос ( плитка со швами горизонтальными и мебель с вертикальными). Вытяжку встроила бы в мебель, для этой кухоньки наклонная великовата. Вы хотели скандинавский стиль, а получилась классика. Ручки из этой серии,вертикальные шкафы- показатель классического стиля. А в общем автор я Вас поздравляю, кухонька новая, пусть много лет Вас радует.
Хотела очень горизонтальные верхние, но с ними выходило в два раза дешевле.... А так как у нас кап ремонт во всеееей квартире - экономили как могли
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор хвастается фото и тут же пишет не критикуйте, экономили как могли. Что это за дурацкое кокетство.
Я не хвастаюсь, как бы...
Спрашиваю совет - какие цвета добавить. Где тут хвастовство?
месяцкие• 23 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так я их конечно не оставлю, но и цоколь не навешу
Если надумаю всё же делать цоколь - хочу из ....зеркала)
Мне кажется? Или плитка очень криво положена (фартук)
Ниф_ниф• 23 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я не хвастаюсь, как бы...
Почему выбрали такой цвет столешницы? Как по мне именно она удешевляет результат. Под дерево наверное было бы лучше и на цену не влияет
Заместитель Анонима• 23 ноября 2019
а это точно кухня?
простите но уж очень микроскопическая как кладовка
пАлАвинкА• 23 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хочу их задекорировать, и оставить без цоколя
Но это на любителя)) мне так нравится)
Там же мыть придется. По теме вам нужно было хотя бы плитку сделать акцентом. Маленькую,квадратную.а сейчас добавьте яркое полосатое
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, тк у вас все светлое-белое, и кухня и фартук и столешница и техника,вам не хватает глубины, поэтому смотрится уныло. Берите темно синий. Лучшим решением будут стулья с обязательно мягкой обивкой, можно велюр, даже если это табуретки. Картину над столом, тоже с глубоким синим. Ну всякие ништяшки, вазочки, подставки под тарелки итд. Идеально конечно и шторы) а пол какой будет?? Надеюсь не белый?))
Пол матовая светло серая плитка
пАлАвинкА• 23 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
В кухню? Вы прикалываетесь?
Вся ткань шторы потом будет вонять едой!
Лучше уж жалюзи
В кухню низзя шторы