Етитьская богомышь• 23 ноября 2019
Почти доделали кухню (фото). Что добавить?
Особо не критикуйте - экономили как могли..
Тянулась к скандинавскому стилю, но получилось что получилось
Основное закончили. Получилось немного мрачно. Какой цвет добавить? (Цвет штор, посуды...)
Белый Лосик• 23 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
а это точно кухня?
простите но уж очень микроскопическая как кладовка
Ой какие мы))) У меня тоже крошечная, 8 метров..зато в самом центре Киева) Переезжать никуда не планирую. Нравится и все)
Карапулька• 23 ноября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
я по утрам такая как ваша кухня. Натуральная блондинка.
Етитьская богомышь
• 23 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вкуса ноль-ноль
Покажите свою, пожалуйста!!!
Оля_с_киркою• 23 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вкуса ноль-ноль
По себе других не судят ))))
Ms. Любмая жена• 23 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет и не хочу если честно
У вас кухня 60 кв? Если нет, как вы там живете? У меня 60 кв......
Карапулька• 23 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
О... я круче, кухня 9 кв м. Не Киев.
И тоже переезжать не собираюсь. Обожаю свою кухню.
Баба на горошине• 23 ноября 2019
Неплохо вышло, видно что метраж не большой. Лаконично, выдержанно и со вкусом. Римская штора в тон с обивкой стульев или интересная занавесочка, какие-то сверху на мебели и вытяжке интерьерные мелочи придадут уют. Просто не обжито ещё, а в целом очень даже стильно, насколько это позволяет метраж
Ms. Любмая жена• 23 ноября 2019
Ответ дляЦветок Мира
А какие фасады Мдф лучше глянец или матовый? Говорят матовый не очень практичный. Тоже предстоит делать кухню не млгу определиться
Я как человек прошедший все круги дизайна , вам отвечу. Мат есть разный, если честно не знаю , как определить, но есть мат на котором остаются все отпечатки, они так впитываются в поверхность, при этом практически оттереть их очень сложно. А есть глянец, на котором ничего не видно....
Заместитель Анонима• 23 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
без фото не поверю)
не старайтесь)
Пожарник• 24 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы правы!)
Льняные и хочу)) Но и цвета, думаю не хватает.. что б создать уют
Выбирайте немного приглушённый цвет. Я бы делала римские шторы льняные или под лён.
И согласна, что ручки при возможности заменить на простые черные.
Етитьская богомышь
• 24 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Почему выбрали такой цвет столешницы? Как по мне именно она удешевляет результат. Под дерево наверное было бы лучше и на цену не влияет
Понравилась
И совпала с цветом пола
Пожарник• 24 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
В таком тотально серо белом какой там уют от тех занавесок уже ....
Мания какая то , из десяти у девятерых белое
Белый и серый - это классика, всегда будет актуально)))).
buterfly_2013• 24 ноября 2019
Автор, я заскриню вашу кухню - буду перфекционистов ею убивать. И когда от меня на работе будут требовать симетрию в блоке, буду показывать эту кухню и говорить, что а вот люди вообще так живут...
Пожарник• 24 ноября 2019
Думаю, что появится текстиль, растения и т.д. - и будет очень даже. Просто сейчас фото незавершенной кухни в пасмурный день смотрится хуже, чем на самом деле.
Раскритиковали вполне хорошую кухню, особенно учитывая, что это бюджетный вариант.
Оля_с_киркою• 24 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Скажите, а Вы такой же гамняный специалист, как и человек....
P.s: это не вопрос, это утверждение
buterfly_2013• 24 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
P.s: это не вопрос, это утверждение
Уж гамнястей вас не найти....
Белый Лосик• 24 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
А я смотрю на то, что вы ребенку покупаете))) Треш)))Колхоз-стайл.Но может в Сумах нормулик в таком ходить)
buterfly_2013• 24 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Смотрите-смотрите. Вы же свой (не)колхоз вообще даже выставить стремаетесь.
Но вы ж мое самолюбие сейчас затешите, так прям в меня влюбиться, что искать фотки столетней давности, качать себе... Это такая редкость в нынешней жизни, не каждый любящий муж готов на такое ради своей жены. А тут Вы, совсем незнакомый человек.
А вещички ж то ваши... с киевских тц....
Белый Лосик• 24 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Ха. Не нравится?) А зайти в чужую тему и поутверждаться за счет аатора нравилось) Обожаю таких, типа вас, пЯтачиной в ваше же д..мо ткнуть.
Етитьская богомышь
• 24 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Приз за самый мерзкий коммент ваш!
Наверное вы очень ’счастливый’ человек!
Не отвечайте)))
Наверное вы очень ’счастливый’ человек!
Не отвечайте)))
Оля_с_киркою• 24 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Удалено администрацией...
Просто Филя• 24 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
P.s: это не вопрос, это утверждение
ну, девушка права, конечно. В будущем, когда оно всё заставится/разложится - будет наверное норм. Но сейчас это полный хаос.
Швы в одну сторону, верхние от нижних в другую, вытяжка тоже (я поняла, что по-другому никак). Ножки однозначно закрывать или менять на ’красивые’. Автор должна была быть готовой такое здесь выставляя - знала же куда фото выкладывает )))
с меня дочь 11 лет смеётся, что я не могу пройти мимо криво висящей картины на 1 мм или не ровно стоящего ножа в колоде. А жить в такой кухне точно не смогла бы.
Я когда свою кухню только проект делала - сюда его выкладывала. Некоторые моменты девочки очень хорошо раскритиковали, в некоторых убедилась, что я таки права и так и оставила. Не потому, что при выборе я завишу от мнения советчиц, как тут любят писать. Просто иногда что-то упускаешь из виду и замечаешь это, когда уже поздно или дорого переделывать
Просто Филя• 24 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
какая мерзость сразу бежать в продавалку и что-то от туда ’выкапывать’
Поступок гораздо хуже её комента
Етитьская богомышь
• 24 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Я нормально к критике отношусь. Но некоторые барышни пишут откровенный бред))
Не идеальные моменты знаю. Были бы средства - сделала бы многое по другому. Вопрос то не в этом))
Ремонт своими руками, эконом вариант. Многие про это забывают. Я на элитный сегмент не претендую!)
Про цоколь почти все написали - прислушаюсь, подумаю как доработать
Просто Филя• 24 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
с цоколем будет гораздо лучше. Вы хотели зеркальный, у меня серебро - тоже хорошо смотрится. ТАкое красивое матовое серебро - проблем с уходом нет
Етитьская богомышь
• 24 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Где заказывали? Я такого не видела, интересная идея!
Просто Филя• 24 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
мастер предлагал цвета - я и выбрала. Могу позже спросить у него фирму или какое-то название этого цоколя.... что бы найти можно было
buterfly_2013• 24 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Абсолютно никак не утверждалась, Ну до вашего коммента, вы ж сами по своей инициативе решили поднять мне самомнение.
А кухню автора зафукали многие, так что дерьмецо-то не у меня, а у автора. Я всего лишь констатируют факт, а вам с автором как раз и не нравится, что ’вашим в ваше же’