Неправдиша• 23 ноября 2019

Помогите расшифровать анализ

Сейчас людей побольше, чем утром! Ребёнку 1.8, 3 день температура 39-39.3 каждые 3 часа! Врач вчера была, все чисто! Сейчас ребёнок немного покашливает
Бутылка Кифира• 23 ноября 2019
Я не врач, но похоже , что это не вирус. Лимфоиты повышены, шое
Есть онлайн расшифровка анализов .

Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2019
Врач видел лейкоциты 23 в оак?
Бутылка Кифира• 23 ноября 2019
Лейкоциты повышены
автор Неправдиша • 23 ноября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Врач видел лейкоциты 23 в оак?
Да, сказала вирус
Бутылка Кифира• 23 ноября 2019
Врач анализы видел? Какое лечение назначил?
автор Неправдиша • 23 ноября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Да, сказала много пить, сбивать температуру, завтра заедет послушает
Патриотка• 23 ноября 2019
Вы же уже создавали тему с этими анализами, думаете таки напишут то, что Вы хотите?
автор Неправдиша • 23 ноября 2019
Ответ дляПатриотка
Я просто не знаю что делать! Врач сказала вирус, просто много пить и сбивать температуру! Температура просто такая высокая
культУра• 23 ноября 2019
Если врач на такое количество лейкоцитов говорит вирус, то я бы не доверяла Ее словам, что лёгкие чистые!

Патриотка• 23 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
К врачу, но другому, желательно.
Вероятно инфекция, а это уже совсем другое.
Недавно сама болела, была +- похожая картина по показателям - сразу сказали инфекция, пила антибиотики
Пенек Возмездия• 23 ноября 2019
Почитайте - вирусы у детей первые дни могут быть с очень большими лейкоцитами! Нужно оценивать общее состояние, а не давать сразу антибиотики. По любому - лучше несколько консультаций врачей (идите к другому врачу), чем несколько консультаций на форуме.
Дети разные и болезни протекают по-разному, даже если и похожие анализы. У моей дочки были 20 лейкоциты в общем анализе крови, я врач - антибиотики не давала, 39.5 максимальная температура была, температуру не сбивала, т.к. дочь хорошо переносит. Наблюдала, травы, коллоидное серебро, много поила..Через 4-5 дней прошло без следа.
+ как Вам и писали в другой теме - сдать мочу! (или хотя бы посмотреть в чистой баночке - прозрачная ли? можно прочитать текст через нее? Не идеальный метод, но возможен на первых порах).
Пушкининиана• 23 ноября 2019
Высокие лейкоциты, СОЭ и сдвиг влево (много сегментоядерные и мало лимфрцитов для этого возраста) - это все признаки бактериальной инфекции.
Я бы сменила педиатра.
И я вам писала в первой теме - мочу сдать обязательно
Пушкининиана• 23 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
И с левым сдвигом вирус?
Пушкининиана• 23 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Температура адекватная и для вируса. Это не показатель.
Но кровь бактериальная.
Умный хвост• 24 ноября 2019
Кровь бактериальная 100%. Нужен врач, лёгкие слушать, горло смотреть, анализ мочи
Умный хвост• 24 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Дело ж не только в лейкоцитах, вы же видите, что сдвиг лимфоцитов и нейтрофилов, а ребенку 1.8. Это ж элементарные знания, какой же вы врач и зачем так называетесь? Вот поверит вам автор и время потеряет. Зачем врёте?