Стеклянная мышь• 23 ноября 2019

Заказывать деда мороза 2 летнему ребёнку

Или ещё рано ?
Не жена• 23 ноября 2019
Рано

Петя-петушок• 23 ноября 2019
если ребенок общительный заказывать
]Mrs.Сексуальность[• 23 ноября 2019
Рано, мне кажется.
Моим в прошлом году было 2 года и год, приехал их крестный папа поздравлять - они и его пугались.))
Однозначная• 23 ноября 2019
Нашему в 2.4 было рано
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2019
Не стоит, да и более старшему тоже не надо. Он реально может испортить сказку.
Железный коготь• 23 ноября 2019
Нет. Моей 3 и тоже не будем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября 2019
Ещё рано. Ближе к 4 годам. Да вы сами увидите по ребёнку. Моему сыну 3,8. Месяца 3-4 назад начал проявлять интерес к Деду Морозу. В 3 года ребёнку даже собственный День рождения был не очень интересен:)
Застряла• 23 ноября 2019
Когда детям было по 2 года , (нас соседей с детьми одного года рождения было 5 семей), решили мы устроить поздравления с Дедм Морозом ( у нас костюм есть), пришли все к нам в гости - итог 2 из пяти рыдали, один не понял вообще, что происходит, даже от игрушек не отвлекся и только двое проявили какой то интерес. Как по, мне рано еще в 2 года
Злюка-закусюка• 23 ноября 2019
Моей 2 не чего не боитмя, я бы заказала. Это же эмоции, она же понимает что такое подарок.

буреЛОМКА• 23 ноября 2019
нет, испугаете только малыша
Астоновитесь!• 23 ноября 2019
Не пугайте дитя
Госпожа Белладонна• 23 ноября 2019
В 4,6 вызывали. До сих пор помнит и вспомиеает часто. А уже 11.
S4aste02• 24 ноября 2019
Очень рано. В прошлом году малой было 2 годика и муж одел костюм чтоб поздравить -ор стоял ужастный. Испугалась
Лиса Патрикевна• 24 ноября 2019
Я своему старшему приглашала ДМ со Снегурочкой. Нормально воспринял. Не испугался, но был довольно равнодушным. Или удивленным. Не знаю точно, но какой-то был ’варёный’. Хоровод поводили, поиграли в холодные ладошки, выдали подарок. Было ему ровно 2 года и 2 недели.