Курочка-чубаточка• 23 ноября 2019
Зимняя обувь для ребенка 1.5 года на слякоть
Посоветуйте пожалуйста хорошую ТМ на мокрую погоду, на сухую , мороз буду брать kuoma.
Все возможно• 23 ноября 2019
Ecco, если ребёнок активный. Носим и в слякоть и в мороз, даже разрешаю по мелким лужам прыгать. Ноги всегда сухие и теплые
Курочка-чубаточка
• 23 ноября 2019
Ответ дляELMAclass
а зачем вам вторая пара?, куомы зхватит вам и на слякоть и на мороз
проверено на себе
Ну не знаю, читала отзывы что они вроде как не подходят на слякоть..
Я б и не покупала вторые