ШобВам_КакНам• 23 ноября 2019
А Ви знали про Анну Київську королеву Франції?
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Так он еще сказал, что без Украины войну бы выиграли.Хотя тут были самы жестокие бои на равне с Беларусью
если вспомнить ’пинжачников’то все намного хуже,при отступлении мобилизовали всех мужчин и дошли они не дальше Днепра.
Без шинелей и оружия.
Пока то оружие в бою добудешь,многим пришлось умереть.
Бои за Киев самые страшные были.
Еще только часть россии была под окупацией,а у нас вся Украина.+ бои пока отбивали наши назад.
Без шинелей и оружия.
Бои за Киев самые страшные были.
Анонимус Я• 23 ноября 2019
Ответ дляCамая умная
може, іслам не його спеціалізація. толкувати також можна по-різному. якщо ви знаєте краще, прокоментуйте, він розбереться. в українській історії він прекрасний спеціаліст.
так зачем записывать то в чем не специалист? я бы и в его знаниях укристории сразу бы засомневалась, не умение сделать элементарную короткую ознакомительную статью по исламу, позор а не спец
Анонимус Я• 23 ноября 2019
Ответ дляАтаманша
Одна женщина 1000 лет назад вышла за короля Франции это конечно повод для гордости. Великое достижение Украины.... аж плакать хочется но не от радости почему -то
Конечно знаю про Анну, даже однажды фильм про нее смотрела, советский, весьма нудный. Все надеялась на интересное развитие сюжета, но не дождалась, кино кончилось
причем это не ее выбор за кого сказали туда и отправилась, жуткое время
не понравился чел все равно спи рожай ему детей терпи любовниц-фавориток
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2019
Ответ дляПослушная
Кем была Анна Ярославна
Кому нужно кратко ;
Виталий Щербак: Оно идет в русле общероссийской истории, написанной в ХVIII-XIX вв. и утверждающей, что Россия берет свое начало со времен древней Руси.
Само выражение никакого исторического, научного фона не имеет - делалось оно только в политической плоскости.
Ни России, ни Московии во времена Ярославны не было...
Дочь киевского князя.
Калёва Замалёва• 23 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
У Загребельного есть отличный роман : Анна Ярославна, королева Франции.
Странно, я закончила школу в 90-м и это знали все
Може ’Диво’?
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У Пукина все ’ихненские’, весь мир.
Путин: «Границы России нигде не заканчиваются» (видео) есть в интернете.
Ms. Скромность• 23 ноября 2019
Конечно, знала. Со школы. Да и анекдот есть, «когда Анна приехала во Францию, и привезла деликатесы - сало и хлеб, и сказала, «поріж, його, поріж». Французы не поняли, подумала, что Новая Королева город назвала - вот и получился Париж:-)) Шутка, конечно:-) Но про Анну знают ещё со школы, и гордятся. А также наша Библия, которая сейчас достояние Франции, Анна привезла. Автор, вероятно ваша дама в школе не училась, а только зомби/каналы смотрит.
Анонимус Я• 23 ноября 2019
еще выжимка
ВВС Украина: Какой была ее роль в отечественной истории?
В.Щ.: Она была дочерью Ярослава Мудрого, и все.
А оторвавшись от родительского гнезда, делала определенные шаги по управлению Францией.
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2019
Ответ дляАтаманша
она была образована и умела писать,а французский король ставил крестик.
После смерти мужа была регентом при сыне,правила Францией.
Анонимус Я• 23 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
на шведском)
Ms. Скромность• 23 ноября 2019
К слову скажу, Венгерский Король, Иштван Первый, тоже ценил и гордился связями и дружбой с Киевской Русью. Это наша история, и глупо некоторым это отрицать. Эх, ужасно, что сейчас либо не учат, либо перекручивают и умалчивают исторические факты. А вот если проехаться Европой, покопать Истрию, погулять по музеям, можно найти много всего интересного, и про Украину в том числе, вместо просмотра зомби/раша/сми.
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2019
Министерство культуры, молодежи и спорта опубликовало в YouTube клип об истории Украины.
Історія України - повна і безкомпромісна, без прикрас і попси (Артем Полежака+ТНМК+Сашко Даниленко)
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
на шведском)
не думаю,девочка в Киеве росла - старословянский
ОхиИВздохи• 23 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Да тут одна дама написала, що в українців нікчемна історія, мазанки, глечики одяг ніякий, що пнуться українці а пищавтись нам нічім.
А цей факт він про що говорить? По аналогії роксолана більшого добилась, аніж анна. І...?
Cамая умная• 23 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
я историю ислама не по ютьюбу знаю поэтому не подскажу
просто если человек в таком путается элементарном значит там вообще ошибок куча
в каком єлементарном? з фактами давайте.
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
и какие
у нас замечательные женщины
Анонимус Я• 23 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
шведский вроде точно знала мать ее с ней говорила вроде, но вот вряд ли во Франции она им часто пользовалась
кстати а второй брак у нее при живой жене был так что на советчице ее бы заклевали)
ОхиИВздохи• 23 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
В Европе есть хоть на что посмотреть)) А если об Анне, то какой Париж сейчас и Франция и где мы-на равне с Гондурасом по всех рейтингах
Cамая умная• 23 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
класний кліп, хоча в деталях і трохи покритикували його
Cамая умная• 23 ноября 2019
Ответ дляАтаманша
в Історії України багато досягнень, це одне із.
Атаманша• 23 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну где сегодня Франция и где Украина?
Так мы истались грамотными и гордым независимым народом
Анонимус Я• 23 ноября 2019
Ответ дляCамая умная
Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует не поставил полумесяц как символ ислама это позже намного пошло, и священной книгой был не ’обран’ коран а написан точнее сначала только устно передавались священные суры и то это было сделано не при жизни пророка, и не мулла призывает к молитве а муэдзин.
это с первых минут у него такое просто
Там_все_размывчато• 23 ноября 2019
Ответ дляАтаманша
А кто, по вашему, должен гордиться историей своей страны? Есть такая страна,достойная, с достойной историей?
Анонимус Я• 23 ноября 2019
Ответ дляCамая умная
Удалено администрацией...
Cамая умная• 23 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
это с первых минут у него такое просто
ну це досить дрібні деталі, тонкощі, які не впливають на загальний зміст ніяк
ШобВам_КакНам
• 23 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Дякувати сесеру багато наших реліквій та історичних цінностей або знищили або вкрали. Вони методично стирали нашу історію та пам’ять.
Атаманша• 23 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Я не могу гордиться историей страны , где великие собыття и личности за более чем 1000 лет можно пересчитать по пальцам
Анонимус Я• 23 ноября 2019
Ответ дляCамая умная
ЭТО НЕ ДРИБНИ ДЕТАЛИ, вы сейчас этим постом пытаетесь обесценить ислам
очень влияют дьявол в мелочах, это вам кажется что это не важно и мелочи
ШобВам_КакНам
• 23 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Хороше запитання!!! Одразу показує що Вам не байдужа Україна. Може досить про іслам в темі про історію України?