Зубная фея• 23 ноября 2019
Чем забить холодильник?
У меня 2е мужчин: 40 и 11. Они выедают все подчистую.
Готовлю как правило: котлеты, отбивные, жаркое. Ну и картошка, гречка, макароны.
В обед сын ест суп.
Так же покупаю сыр, колбасу. Какую-то выпечку, фрукты.
Голубцы не едят, второй раз одно и то же не едят. Тарелку отбивных сьедают за раз.
Вот я в четверг скупалась. Сейчас из еды дома - одни яблоки.
Ума не приложу, что такое мне завтра заготовить примерно до пятницы.
В обед сын ест суп.
Просто звязда• 23 ноября 2019
Сами разбаловали - теперь выгребайте.
У меня или едят то, что есть или готовят сами (если второй раз не хотят есть тоже) или заказывают на дом, или ведут меня в ресторан
Зубная фея
• 23 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Жрать пятидневные коКлеты, та ещё радость желудку.
Я морожу впрок. Что б поджарить быстро.
ТаЕщеОптимистка• 23 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
а по другому они сожрут автора!!
Головная• 23 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Я морожу впрок. Что б поджарить быстро.
Кошмар. Мой муж 2 котлеты съедает я 2 котлеты. Ложка гречки или пюре и томат. Вот наш ужин. На обед суп. На завтрак яйцо\омлет.
Ваши видать еще и жирные..
Фамильная фондюшница• 23 ноября 2019
Вы знаете, если они вчерашнее не едят, то пусть и готовят сами))) хотя бы через раз. Я буду лепить завтра вареники с мясом, и блинчики с мясом. Вареники в морозилку и будет запас лежать на крайний случай)))
Зубная фея
• 23 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
Сами разбаловали - теперь выгребайте.
Ну они все съели и смотрят сейчас на меня голодными глазами. Какой ресторан в такое время суток?
Вчера наночь муж суши заказал еще.
88_Наталья_88• 23 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
У вас был чистый четверг?
Это если Искупалась, а здесь Скупалась
Головная• 23 ноября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а по другому они сожрут автора!!
какой ужас я прочитала..
Мелочунь• 23 ноября 2019
Надо было не купаться в четверг, а приготовить ведро борща, казан плова и тазик котлетосов . И пирожков
Головная• 23 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Вчера наночь муж суши заказал еще.
Миску отбивных сожрали и еще просят? Ну и ну...
Брызжу ядом• 23 ноября 2019
А зачем забивать холодильник? Приготовить макароны/гречку/рис, отварить курицу или пожарить печенку - это ж не так и долго
Головная• 23 ноября 2019
Ответ дляМелочунь

Спасатель Малибу• 23 ноября 2019
Автор, готовьте голубцы. Завтра поголодают, в понедельник съедят. Так вы себе день свободы купите.
А вообще, если без шуток, то отправляйте ща закупками мужа и список тоже он пусть составляет, согласно своих и сына желаний. А ваше дело взять в холодильнике и приготовить свежее.
Зубная фея
• 23 ноября 2019
Подскажите какие-нибудь блюда мне, пожалуйста.
Еще такая проблема: пойду с мужем в магазин, так все не надо.
В итоге тягаю торбы эти сама, а оно им ’на один зуб’.
Накладные мюсли• 23 ноября 2019
Замаринуйте курицу-запечь в духовке за час-полтора реально.Рубленные котлеты-каструлька большая вас спасёт.Борщ.Печеночный паштет.Венегрет.Колбаска,сыр,селедочка.Тут смотря что любят.И сладкое сами сделайте-шарлотку или творожный торт,или слойки с покупного теста на скорую руку.Холодно,есть больше хочется,а ещё и мужики ж))))
Спасатель Малибу• 23 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Не надо - не покупайте. Готовьте из того, что купили. Сыну суп.
12 галюцинаций• 23 ноября 2019
Никто у нас в семье не съедает тарелку отбивных за раз, по паре штук с гарниром и салатом. В холодильнике есть вареники/пельмени на крайний случай. И так упахиваться на кухне - это ваш личный выбор
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Я морожу впрок. Что б поджарить быстро.
Покупайте мясо, режьте и замораживайте порционно по пакетикам, около 700 грамм. Утром перед работой достали из морозилки. Вечером пришли с работы, мясо оттаяло и сделали плов, гуляш, курицу, жареную картошку с мясом и тд. В это время отварили гарнир, ужин готов
Аленький носочек• 23 ноября 2019
Автор, как я Вас понимаю. У меня мальчишки : 40, 9 и 1.7. Сын может макароны сварить, муж пиццу заказывает, я все остальное готовлю)) В принципе я люблю готовить, но в спокойствии. А младший не даёт спокойно готовить, потому едим что придётся
західний_діалект• 23 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
так они все съедят и вам снова надо будет готовить
не надо так.
Леди Г• 23 ноября 2019
С ума сойти так жить обслуживать животы чужие ! У меня муж сам готовит и сын меньше но ч учу заставляю ) ишь троглодиты есть они не будут одно и тоже так пусть не жрут им же хуже на хлебе и балетах и сидят
Аленький носочек• 23 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Делала на днях рулетики со слоёного теста с фаршем и сыром
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября 2019
Тесто в морозилке держите, или купите в супермаркете в кулинарии дрожжевое после работы. Раскатайте на большой лист, соус, кетчуп, колбаса, помидор, сыр, и пицца готова.
Фамильная фондюшница• 23 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Не тягайте! Не надо, так не надо... Посидят неделю с пустым холодильником, сразу все надо станет
Просто звязда• 23 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Вчера наночь муж суши заказал еще.
А зачем есть в 23.30?
У нас ужин в 7 вечера и все.
Ну максимум в 9 вечера стакан кефира/чая/йогурта.
А сейчас раз хочется жрать, а подумать раньше о том,что муж не мог - пусть яблоками давится
У нас ужин в 7 вечера и все.
Леди Г• 23 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Вчера наночь муж суши заказал еще.
У меня ротвейлер так просит но теине менее есть слово пошёл в жопу! Советую приметать к своим троглодитам
Ms. Любмая жена• 23 ноября 2019
ведерко оливье/ винегрета. запечь курицу/бедрішко и тд. плова...
вареников в конце концов купить. знаю, что ут раз совтовали побольше хлеба брать и ко всем блюдам подавать. но я против такого, так что вам только готовить.. я еще всякие намазки практикую - паштет, консерва, шпроті, икра минтая/ мойві.. но єто так, нз стоит, вдруг совсем ничего не придумают. мивина сами знают, где лежит) ну или нагетсі)