Зубная фея• 23 ноября 2019

Чем забить холодильник?

У меня 2е мужчин: 40 и 11. Они выедают все подчистую.
Готовлю как правило: котлеты, отбивные, жаркое. Ну и картошка, гречка, макароны.
В обед сын ест суп.
Так же покупаю сыр, колбасу. Какую-то выпечку, фрукты.
Голубцы не едят, второй раз одно и то же не едят. Тарелку отбивных сьедают за раз.
Вот я в четверг скупалась. Сейчас из еды дома - одни яблоки.
Ума не приложу, что такое мне завтра заготовить примерно до пятницы.
СИРЕЛИ• 23 ноября 2019
новый перл- ,,Вот я в четверг скупалась. ,,
Санька-4b93• 23 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Кошмар. Мой муж 2 котлеты съедает я 2 котлеты. Ложка гречки или пюре и томат. Вот наш ужин. На обед суп. На завтрак яйцо\омлет.
Ваши видать еще и жирные..
Как-то от вашего меню аж всплакнуть захотелось, очень уж безрадостно.
Чтооооооооооо?• 23 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
У меня ротвейлер так просит но теине менее есть слово пошёл в жопу! Советую приметать к своим троглодитам
Мелочунь• 23 ноября 2019
Сварил хозяин коту гречку. Кот подходит:
- Вауууу, гречка! Сожрал ее.
На второй день сварил хозяин коту опять гречку.
Кот подходит:
- уууу, гречка :( не стал есть ушел.
На третий день хозяин сварил опять гречку. Кот:
- Фуууууу, гречка. Не стал есть.На четвертый день сварил хозяин опять гречку. На пятый день вчерашняя гречка, покрытая коркой. На шестой день - пустая миска вообще без еды...
На седьмой день кот влетает на кухню:
-ВАУ! ГРЕЧКА!
Ёшки_Матрёшки• 23 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Ваши видать еще и жирные..
Не представляю себе мужчину, которому на завтрак достаточно яйцо, на обед суп, а на ужин две котлеты с ложкой гречки. Его ветром у вас не сдувает?
Головная• 23 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет. Но худенький в меру. Не тощий, но и не жирдяй.
Ёшки_Матрёшки• 23 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Да то, что худенький - это одно, а силы физические у него откуда берутся при таком питании?
Головная• 23 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Качается в зале. Все в порядке с силами)
Вон в армии тоже скудненько питаются, а целыми днями занимаются физически и норм
Ёшки_Матрёшки• 23 ноября 2019
Ответ дляГоловная
То есть вы признаете, что ваше питание скудное?
Головная• 23 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нормальное. Физические силы от количества пищи не зависят. Успагойтесь))
Ёшки_Матрёшки• 24 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Зависят еще как. Да мне-то что успокаиваться, я не переживаю за вашего мужа, просто удивило такое меню мужчины.
Кашка-маняшка• 24 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Вот как раз зависят,должно быть сбалансированное питание чтоб занимаються спортом.
Пополняю_Карму• 24 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А что не так в питании? По-Вашему все мужчины едят вёдрами?
Хранительница чешки• 24 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Подскажите какие-нибудь блюда мне, пожалуйста.

Еще такая проблема: пойду с мужем в магазин, так все не надо.
В итоге тягаю торбы эти сама, а оно им ’на один зуб’.
Дома с мужем обсудить меню. Писать список, и по нему покупать продукты. И пусть тащит. Мой не очень любит меню обсуждать, но я настаиваю, когда у меня идей нет, и мотивирую тем, что будете тогда пустые макароны есть. Если купите
Хранительница чешки• 24 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
- Вауууу, гречка! Сожрал ее.
Кот подходит:
- уууу, гречка :( не стал есть ушел.
На седьмой день кот влетает на кухню:
-ВАУ! ГРЕЧКА!
Не, там было «О, ГРЕЧЕЧКА!!!!!» ))))
Ёшки_Матрёшки• 24 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Между ведрами и яйцом на завтрак/двумя котлетами с ложкой гречки на ужин пропасть - не находите?
Однозначная• 24 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
У вас был чистый четверг?
Скупался человек в четверг и остались одни яблоки)))) приколтно купается, я вам скажу.
Однозначная• 24 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Закупочный
Скупились тогда, а не скупались))
40каградусная• 24 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Ваши видать еще и жирные..
А как с чувством голода справляетесь?
Не против• 24 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Ну они все съели и смотрят сейчас на меня голодными глазами. Какой ресторан в такое время суток?
Вчера наночь муж суши заказал еще.
Объясните своим мужчинам, о культуре еды. И что вы не повар )))
Не против• 24 ноября 2019
Жаль будущую невестку. Может и вернуть сына то вам. С его аппетитом
СтелькаОТединицы• 24 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мой так питается.
На завтрак бутер, на ужин часов в 9-10 вечера обычная порция. Две котлетки или отбивная, немного каши. Без салатов и прочего
Говорит, что живет не для того, чтобы есть)
СтелькаОТединицы• 24 ноября 2019
Ответ для40каградусная
А как с чувством голода справляетесь?
Мой муж тоже так ест.
Справляется очень просто. Работы столько, что в туалет некогда сходить, не то что поесть.
СтелькаОТединицы• 24 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да прям. Лошадка сена пожуёт - а лошадиных сил в ней вон сколько в итоге
Вилами по воде• 24 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея

Все ненадо, значит едят то, что есть в доме.
Вилами по воде• 24 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Покупайте мясо, режьте и замораживайте порционно по пакетикам, около 700 грамм. Утром перед работой достали из морозилки. Вечером пришли с работы, мясо оттаяло и сделали плов, гуляш, курицу, жареную картошку с мясом и тд. В это время отварили гарнир, ужин готов
Кажлый день стоять у плиты еще по 1,5-2 часа?
КохайтесьЧорнобровi• 24 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
В стартпосте написано, что второй раз одно и то же не едят. Значит готовить каждый день для этой семьи норма
Тоскующая• 24 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Вчера наночь муж суши заказал еще.
и что? Ну, смотрят. Я одна не понимаю, почему по одному взгляду надо бежать готовить в ночи?
Тоскующая• 24 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея

автор, я вас читаю и просто прозреваю... зачем вы тягаете торбы?? Муж же сказал, что им ничего не надо!!! Ну и все, какие вопросы! На все претензии - ну ты же сказал, что вам ничего не надо. А если все-таки надо - пусть поднимет попу, пойдет и все принесет. А вы приготовите из того, что принес.
Тоскующая• 24 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
не от хорошей жизни, я думаю...