Зубная фея• 23 ноября 2019

Чем забить холодильник?

У меня 2е мужчин: 40 и 11. Они выедают все подчистую.
Готовлю как правило: котлеты, отбивные, жаркое. Ну и картошка, гречка, макароны.
В обед сын ест суп.
Так же покупаю сыр, колбасу. Какую-то выпечку, фрукты.
Голубцы не едят, второй раз одно и то же не едят. Тарелку отбивных сьедают за раз.
Вот я в четверг скупалась. Сейчас из еды дома - одни яблоки.
Ума не приложу, что такое мне завтра заготовить примерно до пятницы.
Тоскующая• 24 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Качается в зале. Все в порядке с силами)
Вон в армии тоже скудненько питаются, а целыми днями занимаются физически и норм
качается в зале на таком скудном питании? Зачем вы пишете ерунду? Вы даже не представляете, как питаются качки. Точно не супом и ложкой гречки.

Тоскующая• 24 ноября 2019
Ответ дляГоловная
в армии питаются скудно по рациону, а по объему нормально у них, не по ложке гречки. И они так живут год, потом дома отъедаются. А вам сколько уже на вас женат и живет в режиме недоедания?
Тоскующая• 24 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Нормальное. Физические силы от количества пищи не зависят. Успагойтесь))
вообще-то зависят.
Тоскующая• 24 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
А что не так в питании? По-Вашему все мужчины едят вёдрами?
от вашего питания до ведер - как до луны
Тоскующая• 24 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мой так питается.
На завтрак бутер, на ужин часов в 9-10 вечера обычная порция. Две котлетки или отбивная, немного каши. Без салатов и прочего
Говорит, что живет не для того, чтобы есть)
так никто не живет для того, чтобы есть. Или для того, чтобы в туалет ходить. Это естественные потребности живого организма.
Головная• 24 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
вообще-то зависят.
чушь... одно дело не есть месяц, что в обморок упадешь, другое - питаться скромно.
Тоскующая• 24 ноября 2019
Ответ дляГоловная
а биологию в школе совсем не учили?
Головная• 24 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
а биологию в школе совсем не учили?
больше нечего написать? сразу в наступление?
нашлась тут ’ученая’
Тоскующая• 24 ноября 2019
Ответ дляГоловная
нашлась тут ’ученая’
А что вам еще можно нависать? С чего начать - с лекции по энергетическому обмену организма? С определения белков, жиров и углеводов? С метаболизма? Это все учат в школе и если вы плохо учились, то хоть не позорьтесь своей безграмотностью.

Тоскующая• 24 ноября 2019
*написать
Головная• 24 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Вам еще далеко до таких сложных тем. Начните с первой страницы. С определения
Тоскующая• 24 ноября 2019
Ответ дляГоловная
мне? Я о вас писала. Вы даже такой элементарщины не поняли
Начните с алфавита, женщина!!! У вас все очень печально.
Головная• 24 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Вас сразу забанить или уже утихомиритесь писать чушь?