Цветик-семицветик• 24 ноября 2019

Съела целый бисквитный рулет..

Муж пошел с ребенком гулять, а я заварила чай и съела 300 грамм рулета (вся упаковка).
Давно мечтала всю упаковку слопать, чтоб никто не увидел. А то мы только по праздникам и маленькими кусочками нарезаем. Но наконец-то настал этот день)
А вы такое тоже делаете?
Швидка Настя• 24 ноября 2019
Молодец.

Барабасиха• 24 ноября 2019
Нет ,не делаю,вам приятного аппетита.
Пугоовка• 24 ноября 2019
Рулет за 18 грн у вас только по праздникам? Да ладно...
Курочка• 24 ноября 2019
Этот химический рулет только по праздникам?
Омг,добра то.
Трусы с капюшоном• 24 ноября 2019
Да, я только что съела банку икры ложкой, одна. И запила сладким горячим крепким чаем. давно так мечтала сделать, муж с дочкой поехали изучать родной город, а я слиняла в последнюю минуту и балдею))
Не фонарь• 24 ноября 2019
Они же невкусные, лучше бы домашний, чем это
Мама Чели• 24 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
Рулет бисквитный с маслянным кремом по 100 с копейками за килограмм. Вы о чем? С повидлом дешевле.

Мама Чели• 24 ноября 2019
Ааа, магазинный в упаковке)) та ну. Автор стебется с нас. Их никто не ест. Тут такие темы админы периодически запускают. Для срача, что бы все друг друга обсирали.
Пугоовка• 24 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
https://roshentrade.com.ua/biskviti-i-ruleti/rulet...
18 грн с копейками
автор Цветик-семицветик • 24 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
да(
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я еще мечтаю купить себе баночку кабачковой и всю слопать. Обожаю ее Но это удовольствие оставлю. на будущее))
Пугоовка• 24 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Ясно, пищевой троль вернулся...
Jorik25• 24 ноября 2019
Да делаю :-)
Трусы с капюшоном• 24 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Еще кильку в томате забыли и плавленный сырок Дружба. Но это на НГ только, понимаю.
Ответ дляПугоовка
Ясно, пищевой троль вернулся...
У вас параноя на троллей? вообще первая моя тема про еду..
Ответ дляТрусы с капюшоном
а шо такое? кильку обожаю тоже, кстати. Но люблю ее с пюрешкой. Так бы не ела б..
иринка-49f3• 25 ноября 2019
я б целый не осилила точно , многовато как то )))
автор Цветик-семицветик • 25 ноября 2019
Ответ дляиринка-49f3
300 gr