вообще-то видео есть в инете. А также видео, где документы о приеме подписывает украинская сторона, причем без претензий. Загуглите и легко все найдете.
Да что вы говорите! А я видела видео где принимали эти корабли с отодранными унитазами и комментарий Хомчака. Кому верить? РашаТВ небось?)))
Газ сегодня со скидкой, а завтра нет. Нам ли не знать поведение неадекватов за поребриком. Лучше пусть полностью транзит оплачивают и не по заниженным ценам
Вы чего митингуете? Ну сперли. ну на русских бочку покатили. Не первая и тем более не последняя. Они привыкли, уже и не ржут даже. Может там унитазы вообще самым ценным оказались. Потому что странно возвращать спернутую лошадь, прикарманив уздечку. Еще страннее орать верните уздечку, если тебе почему то вдруг возвращают спернутую лошадь.
вы ударились где то? ушиблись? митинг в чем увидели?я высказала свое мнение- всего лишь.. хорошо хоть не затеяли тему как туда те корабли попали и нахрена и кто их туда послал)
Фу, деточка. Ну не всем же сразу после школы в декрет запрыгнуть удалось. Некоторым и поучиться пришлось. Приходится бедолагам головой работать, а не богом данным женщине местом. А это знаете ли сложно, при работающей голове - не замечать очевидного.
Не позорьте работающих и образованных. С таким уровнем мышления как у вас, напрашивается мысль, что ваше образование ПТУ. Это в лучшем случае.
Еще одна ’образованная’ решила блеснуть высокоинтеллектуальным юмором
Та, какое имеет значение зачем их туда послали и тем более как они там оказались. На фоне спернутых унитазов! А вы нервы портите! Это ж ржач в чистом виде.
фсб на видео передачу кораблей снимали,и судя по нему все на месте,и принимающая сторона акт приемки подписывает даже.когда же позорится перестанем ,даже фейк грамотно слеить не можем,все в зрадоньку превращается