Коварная Зая• 24 ноября 2019

Почему россияне разворовали украинские корабли?

Украли все, даже унитазы. Или действительно, унитазы «сгнили». Как считаете?
Потрындельница• 24 ноября 2019
Ответ дляЧебуравлик
а кто вам сказал про это? укр сми? ну-ну
Расскажите, что вам россми рассказали? Любопытно узнать альтернативную версию
Потрындельница• 24 ноября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Русские перед тем как отдать корабли, сделали фото- все было на месте. А уже после передачи их Украине появились фото эти. Так кто украл?
Сделали фото,отодрали, а теперь ’железное алиби’ как всегда воры и лжецы
Потрындельница• 24 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
вообще-то видео есть в инете. А также видео, где документы о приеме подписывает украинская сторона, причем без претензий. Загуглите и легко все найдете.
Да что вы говорите! А я видела видео где принимали эти корабли с отодранными унитазами и комментарий Хомчака. Кому верить? РашаТВ небось?)))
Потрындельница• 24 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Тупость - это говорить про ’вбросы’ украинских сми и доверять рашистским как единственно правильным.
Потрындельница• 24 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Газ сегодня со скидкой, а завтра нет. Нам ли не знать поведение неадекватов за поребриком. Лучше пусть полностью транзит оплачивают и не по заниженным ценам
ЯблокоРаздора• 24 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
triorsita• 24 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы чего митингуете? Ну сперли. ну на русских бочку покатили. Не первая и тем более не последняя. Они привыкли, уже и не ржут даже. Может там унитазы вообще самым ценным оказались. Потому что странно возвращать спернутую лошадь, прикарманив уздечку. Еще страннее орать верните уздечку, если тебе почему то вдруг возвращают спернутую лошадь.
вы ударились где то? ушиблись? митинг в чем увидели?я высказала свое мнение- всего лишь.. хорошо хоть не затеяли тему как туда те корабли попали и нахрена и кто их туда послал)
triorsita• 24 ноября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Тупой комментарий.
вы сами себе охарактеризовали)
Потрындельница• 24 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Фу, деточка. Ну не всем же сразу после школы в декрет запрыгнуть удалось. Некоторым и поучиться пришлось. Приходится бедолагам головой работать, а не богом данным женщине местом. А это знаете ли сложно, при работающей голове - не замечать очевидного.
Не позорьте работающих и образованных. С таким уровнем мышления как у вас, напрашивается мысль, что ваше образование ПТУ. Это в лучшем случае.
Потрындельница• 24 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Еще одна ’образованная’ решила блеснуть высокоинтеллектуальным юмором
triorsita• 24 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Одни_мысли• 24 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Ну да, им для счастья только унитазов ржавых не хватало))))
ЯблокоРаздора• 24 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Ха-ха а то что вам в декрет запрыгнуть сразу после школы удалось, значит не отрицаете.
ЯблокоРаздора• 24 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
Та, какое имеет значение зачем их туда послали и тем более как они там оказались. На фоне спернутых унитазов! А вы нервы портите! Это ж ржач в чистом виде.
Хочу в БАНю• 24 ноября 2019
Автор,вам не с кем обсудить Украина-Россия-унитазы,так выйдите во двор с бабками обсудите.Хватит уже срач разводить,достали.
ЯблокоРаздора• 24 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
А че вам не нравится? Ну уж извините, тема унитазов, она такая, очень сложно в такой связать юмор и интеллект. Но то что вам не нравится, уже успех.
Нифига_ни_ни• 24 ноября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
а что вам сказал соловьиный помет? и раися24?
фсб на видео передачу кораблей снимали,и судя по нему все на месте,и принимающая сторона акт приемки подписывает даже.когда же позорится перестанем ,даже фейк грамотно слеить не можем,все в зрадоньку превращается
Нифига_ни_ни• 24 ноября 2019
табличка ’сделано в ссср’ наполняет гордостью за нашу могучую армию
тянитолкайка• 24 ноября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Та вы шо? Так может фото сделали и потом все поснимали? Или не вариант?)))
Tinika• 24 ноября 2019
Вот видео.

Нифига_ни_ни• 24 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
точно,все поснимали когда принимающие отвернулись,а табличку ’сделано в ссср’ прикрутили
тянитолкайка• 24 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
А кому ж еще? Они ж самые-пресамые объективные!
тянитолкайка• 24 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Работать не пробовали?
triorsita• 24 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
triorsita• 24 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Работать не пробовали?
на вас?
Мама фифти цента• 24 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
’БК-01 «Бердянск» U-175 Дата закладки 25.10.2012 Спуск на воду 11.11.2015’ откуда там такая табличка может взяться?
Нифига_ни_ни• 24 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
зато Яны Капу 1974года рождения
ЯблокоРаздора• 24 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Вы можете что-то изменить в этом? Нет? Тогда измените свое отношение к этому.
Мама фифти цента• 24 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
зато Яны Капу 1974года рождения
Так то на буксире табличка, понятно, спасибо.
тянитолкайка• 24 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
на вас?
Я бы хорошо платила из своих сокровищ))