Вот и мне интересно - как такое принимали? Получается, без всяких документов? Без фотофиксации? Никто ничего не подписывал? Зачем было вообще ржавое разгромленное железо брать? Из фотоаргументов расейской стороны лично я видела только 3 катера, снятых вместе общим планом.
откуда столько путинских пропагандонов?? Сколько же троллей держит фсб для своей пропаганды?
Фу, деточка. Ну не всем же сразу после школы в декрет запрыгнуть удалось. Некоторым и поучиться пришлось. Приходится бедолагам головой работать, а не богом данным женщине местом. А это знаете ли сложно, при работающей голове - не замечать очевидного.
Вы чего митингуете? Ну сперли. ну на русских бочку покатили. Не первая и тем более не последняя. Они привыкли, уже и не ржут даже. Может там унитазы вообще самым ценным оказались. Потому что странно возвращать спернутую лошадь, прикарманив уздечку. Еще страннее орать верните уздечку, если тебе почему то вдруг возвращают спернутую лошадь.