Яичница с беконом• 24 ноября 2019
Какой идиот придумал общественные раздевалки, души и т.д.?!!
Нет, серьёзно? Почему все должны видеть друг друга голым? Почему у человека не может быть личного пространства? Я ещё понимаю, когда такое в Совке - там все общее, ничего своего ты иметь не можешь, личного пространства - тем более. Но почему в Европе и Штатах так же?!!
Ируся-пуся• 24 ноября 2019
присоединюсь к автору. Меня общие души нервируют, напрягают. Не хочу видеть ни других, ни себя показывать. Хотя у меня с внешностью все ок и это не комплексы. Просто чужие мне люди
Любвиобильный бот• 24 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не стоит обсуждать её подход к эпиляции, вела же она себя адекватно?
Чего не сказать о той
, которая узрела мохнатку
Форточка• 24 ноября 2019
Ответ дляЗолотая орда
В раздевалках, и в душевых))) У нас есть мамки, которые моют восьмилетниз мальчуганов в женских душевых. Он, оказывается, помыться сам в этом возрасте не может. Потереть себя мочалкой и смыть)))) Вот где жесть
Ну мой в 7 лет еще нормально намылиться не может. И вообще еще дитя дитям. Но и в душ не ходит с женщинами. Обтерся, оделся как смог и вышел. Потом вместе одеваем верхнуюю одежду в холле и едем домой. А дома уже моется в ванной нормально. И да, о боги, мы (взрослые) есу моем голову и мылим
Дежурняшная• 24 ноября 2019
А меня добивают смердячие тётки в зале. Вот она приходит на тренировку.,одевается рядом, а одежда ВОНЯЕТ. Почему им лень постирать одежду.?Почему???Меня чуть не тошнит рядом с такими. Я после каждой тренировки стираю одежду и полотенце, хотя есть несколько комплектов. Но они приходят уже вонючими...
Пропеллер на 6 персон• 24 ноября 2019
Ответ дляДежурняшная
потеют, пока доходят
Куратор дебошей• 24 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
И я брезгую душевые в зале. Езжу на машине, 5 минут езды от дома. Моюсь тоже дома.
А ещё в нашем зале барышни после туалета руки не моют
такие модные и красивые и такие неряхи. Много таких на самом деле. Зал не из дешевых. Так мне противно и к шкафчикам прикасаться и к тренажёрам после увиденного
Сарафанное радио• 24 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
Ой только вот не надо про никому не интересно. Столько тем на этой же советчице с обсуждением, кто что делает в раздевалка, как в чем ходит, бритый/не бритый, какими кремами мажется и прочее. Интересно, значит, еще как.
Конечно интересно. Вообще не понимаю, откуда взялось это ’никому до вас нет дела’. Есть, еще и какое. Мы же в обществе живем.
Дежурняшная• 24 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
потеют, пока доходят
Нунах. Это они что, вприпрыжку от самого дома? Смердежь тошнотворный.
Джинцы на Флиси• 24 ноября 2019
Ответ дляМороженная курица
У вас комплексы) никому ваше тело не интересно.
Это у вас комплексы. Всем до всех есть дело, особенно там, где все голые
На_оба_рот• 24 ноября 2019
господи,как же в Украине стало плохо жить,что каждый день надо совок во всех темах поминать.которого нет уже 30лет как,что без этого светлое европейское будщее не такое светлое что ли
Джинцы на Флиси• 24 ноября 2019
Автор, я с вами.
Мне противны голые несуразные тела. Просто противны
Мудробаба• 24 ноября 2019
Это ещё все ничего. Я в прошлом году была в отеле Аквасити (Попрад, Словакия). Жители отеля на переодевались в общей зоне. Выходили и заходили в халате в номер. Но можно было попасть в аквазону извне, и люди, оплатив вход попадают в переодевалку. Так там переодевала общая!!!! Для мужчин и женщин. В одно зоне все: дети, мужчины и женщины. Есть отдельные кабинки. Можно зайти, одеть купальник в кабинке и выйти. Но многим лень и переодеваются прям там на месте. Треш конечно ещё тот
вареный_look• 24 ноября 2019
И палаты в больнице на 6 человек!!!
В травматологии со мной в палате девушка с обеими загипсованными ногами и тазом. Вынуждена ходить по-большому при свидетелях. И даже шторки не предусмотрены, как в зарубежных фильмах!!!
вареный_look• 24 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Я на днях офигела,в роздевалке после басейна увидела в одной молодой девици такую мохнатку что испугалась,как так бивают же такие динозаври)))
Думаю, она бы офигела, если бы узнала, что вы написали’рОздевалке’ вместо ’рАздевалке’ :))
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2019
Ответ дляЗолотая орда
А потім з маминих рук плавно перейде в руки дружини) а вона тут буде писати, що і попу дорослий чоловік не може витерти і митися не вміє))(
Тюрюнь_Тюнь• 24 ноября 2019
Автор, постройте себе дом с бассейном и спортзалом и проблема общих раздевалок исчезнет. То есть проблема в вас, а не в раздевалках на самом деле.
Докладная• 24 ноября 2019
Ответ дляМороженная курица
Никогда не бывала в таких местах, но, если бы была, то разглядывала бы теток. Я всегда пялюсь на людей и в транспорте и в магазинах
Лепешечка• 25 ноября 2019
я спокойно отношусь к наготе. Мне удобнее было бы, как сделал мальчик лет 10-12 в Болгарии, снять купальник, зайти в море, смыть песок, выйти голышом и надевать уже одежду перед уходом. А не прыгать на одной ноге в раздевалке (не очень чистой), пытаясь стянуть мокрый купальник и натянуть одежду, и это все быстро, т.к. очередь.
короче, я за нудистские пляжи, сауны без одежды (потому что в купальниках - это убивает всю идею сауны), и вообще за наготу, если людям так надо.
Мороженная курица• 26 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Взялось это от восприятия мира) мне все равно, кто ходит голым, кто одетым, у кого какая эпиляция и т.д. я в своих мыслях, не рассматриваю окружающих.