Точный сантиметр• 24 ноября 2019
Девочки, помогите найти фильм,вспомнить название
Смотрела года 2 назад, очень зацепил, хочу пересмотреть ещё, но не помню название. Вкратце содержание: мусульманская страна ей около 18 влюбилась в европейца, забеременела(его убивают отец и братья девушки), ребенка забирают в приют и при рождении ставят метки - 3 точки чуть выше пятки ( в дальнейшем по ним она его узнает). В фильме показаны времена 50-60 годов, противостояние мусульман и провославных, она за убийство попадает в тюрьму, там ее насилует охранник, позже от него она родила двойню. В конце насильник оказывается ее сыном... Кто смотрел и знает название бросьте пожалуйста.
Пленница SexShop-а!• 24 ноября 2019
Извините, автор, если бы я такое посмотрела, то постаралась бы поскорее забыть.
Фруты_Буты• 24 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Ну и сюжет , капец как такое можно смотреть .
На самом деле фильм отличный! Очень рекомендую.