Кто смотрел Чернобыль: Зона отчуждения. Финал(3 сезон)? Ваше мнение?
YuliaYuliaYulia• 24 ноября 2019
Не впечатлило. И огорчило то, что все 3 версии очень похожи, за исключением деталей.
JaSonechko• 24 ноября 2019
Первый фильм пока только посмотрела.Чисто для поддержания традиции)
Лучше бы им было остановиться на самой первой части сериала.Дальше только хуже(ИМХО.