Масяня Я• 24 ноября 2019
Я БАЛДЕЮ от этого.....
Особенно от выпечки ХЛЕБА, ещё на расстойки хлеб цельнозерновой с леном
Печенюшка• 25 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
И ту тряпку бы постирать...
Вас муж не удовлетворил или его вообще нет?
Дядя Жора• 25 ноября 2019
Даже хлеб обнажили,кошмар .
Автор,умничка,красивый хлебушек и формы красивой!!
Чебураха с перцем• 25 ноября 2019
Автор, поделитесь рецептом, пожалуйста. Муж просит домашний хлеб, а я даже не знаю, как подступиться.
Цветов Мне срочно• 25 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Вы в прошлом сезоне зефиром чудным делились и торт прекрасный испекли Эстерхахи на ДР? верно?
а что там за чудо зефирки, дайте ссылку
Ответ дляЧебураха с перцем
Ответ дляЦветов Мне срочно
а что там за чудо зефирки, дайте ссылку
Вот по этому рецепту делала
Боюсь признаться• 25 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Не аккуратно,не аппетитно
Не скажите, это хлеб а не пирог с яблоками. Отлично у автора все получилось
Бабульция• 25 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
конечно, хорошо получилось, у автора хобби такое выпечка, при том качественная. Одна всегда искренне делится только проверенными рецептами
Бабульция• 25 ноября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну и рекламка странице, тсссс)))))))))))
я тоже подписалась
Автор тоже подписалась
я тоже подписалась
Автор тоже подписалась
не соглашусь, автор часто выкладывает свои проверенные рецепты, черпает инфу на разных ресурсах
Капитанша• 25 ноября 2019
Автор, я з Вами! Теж хлібофанатик) зі стажем. Печу різний заквасочний хліб на житній чи пшеничній заквасці, вирощеній мною)
Пенять на зеркало• 25 ноября 2019
Ответ дляНе против
Автор, классный! Так и хочется краюху отрезать)))
С маслом
Багиня• 25 ноября 2019
Хлеб очень красивый. Но эта убогость и тряпка.... недавно купила хлеб на ярмарке, повелась на уговоры подруги. И так, пробовала и думала в КПП таких условиях он сделан. А сейчас увидела ЭТо и...рвотный рефлекс. Лучше вообще не есть тот хлеб или есть невкусно ный фабричный
Послушная• 25 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
Настоящий Украинский хлеб.
Судя по авторству - белорусский))))
Ответ дляКапитанша
Дуже захоплює, можу з Вами поділитися Левіто мадре. А Ви не маєте рецепта панетонне на заквасці. Знаю що її випікають на левіто.
Бабульция• 25 ноября 2019
Ответ дляkpoxa-shop77
мене так захоплює бринза і все, що з нею повязане(брі , на приклад), я відпочиваю.душею від процесу коли з молока отримується грудочка сиру
Ответ дляБабульция
Ой, мені теж таке подобається. З чого Ви все починали з якого сиру? Буду вдячна за відповідь! !!!
Бабульция• 25 ноября 2019
Ответ дляkpoxa-shop77
Цитата:
Ой, мені теж таке подобається. З чого Ви все починали з якого сиру? Буду вдячна за відповіше, живу в квартирі, тоякісне коров´яче молоко можу купити , козяче у нас на замовлення лише, ніхто мені 5л не збере за раз, кдавноенькопривезла пляшечку турецкого фермену з Грузії, вона ще рік в мене лежала в холодильнику, поки не почала пробувала-перероблювала, а тепер я ’під себе’ підібрала рецепт і роблю раз -два рази на тиждень сир, найважче було підібрати молоко, за одним рецептом сир з молока від різних коров - відрізняється. А вже потім брі- він не складний, мала б більший холодильник, або окремий холодильник для визрівання сиру, то був би ще стілтон та чедер (після НГ займуся моцарелою, бо ще путаю два рецепти і не зовсім виходить), а бринза в мене така вже давно як допустім ТМ Яготинська, іноді фета виходить і т.д.
Бабульция• 25 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Я как раз ставлю зерновой хлеб в духовку.
з пророщеної пшениці?
поки робила з пророщеної гречки, легко, досить смачно, до пшеничного не дійшло моє натхнення.
Пластилин_Колец• 25 ноября 2019
Ответ дляБабульция
з пророщеної пшениці?
нет, добавила кунжут,семечки,семена льна.