ХдеЯсь?• 11 ноября 2013
Терминал самообслуживания
Оплатила через терминал на карту приват деньги. После того как чек взяла, пишет введите номер тел. Обязательно надо вводить? Подскажите!Я не ввела, деньги значит не придут?
ХдеЯсь?
• 11 ноября 2013
Ответ дляabrikas
этом для следующего клиента уже предлагают ввести номер!
типа не для меня
ХдеЯсь?
• 11 ноября 2013
Ответ дляabrikas
типа да:-) когда Вы подошли к терминалу,было написано то же самое.не помните?:-)
ой.чесно. не помн. - торопилась. я карту вставила
nadegda0244• 11 ноября 2013
Подходя к терминалу-вы вводите номер тел или свою карту,ее пин-так вас идентифицируют как плательщика.Потом вы можете воспользоваться услугами терминала-перевести деньги и пр.Если вы деньги не ввели,соответственно,вся операция анулировалась.
ХдеЯсь?
• 11 ноября 2013
Ответ дляYuliya_j
кто без карты - нужно ввести номер, а вы с картой - так что все ок!))..чек получили что все прошло успешно?
Получила.