Швабристка• 25 ноября 2019
Почему в саду болеют дети?
Дочке 1.10 , отдала в сад. Три дня походит заболела, и так далее....Замечала в ее группе детей с жуткими кашлем...неужели таких малых водят в сад больными? Откуда в саду такие инфекции берутся? Что с этим делать?
Ворую вкусняшки• 25 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Будет болеть, но организм уже будет более окрепший чем в 2 года. И рассказать сможет что в саду происходит.
Все дети разные, это от возраста не очень то и зависит
котопёс• 25 ноября 2019
Дети болеют не в саду, а в тесном коллективе. И еще там не проветривают, мало дают воды или вообще не дают. Как бы закономерно в таком окружении болеть.
Чупокабра• 25 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Витаминов хороших нет.
Витамины от вируксов не спасут))
котопёс• 25 ноября 2019
Не, ну вы ж уже как бы мама, так сложно почитать популярную литературу на этот счет? Вы знаете что человек может выделять вирус за несколько дней до появления симптомов? Тоже вот ваша бубочка, которую вы забрали из сада и вечером выдала вам температуру - она тоже как минимум целый день в саду заражала своим вирусом других детей.
Чупокабра• 25 ноября 2019
Вы очень рано отдали ребенка.....Иделаьное время для садика с 4х лет. ребнок уже себя сам может обслужить, может рассказать что с ним в саду произошло..... Вы уверены что Вашему ребен7ку не забудут шарф завязать.....Или вдруг уписяется (в1,10 такое иногда случается) будет мокрый на улице гулять.....
Я не понимаю ка таких маленьких детей можно в сад отдавать.....Ну разве что жить совсем не нач то ...
Чупокабра• 25 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
А что плохого в моем поступке? Не поняла вас
Хорошего ничего нет в том что ребн7ок котолрому и 2х лет нет в сад ходит....
Чупокабра• 25 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
А когда он будет готов? В три ? В пять? Так может мне ее до школы дома держать? С этим я категорически не согласна
да в 3
и в 5 имунитет точно болше готов чем в 1,10. А почему в годик не отдали?
Чупокабра• 25 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Я никогда бы так не написала. Но и драматизировать не надо. Почему сразу не от хорошей жизни, а может от хорошей? Может женщина мечтает вырваться из декрета и выйти на любимую работу?
Если Выф не готовы были посидеть с ребнком до 3х лет хотябы или не в состоянии хотябы до 3х няню оплачивать, раз Вам на работу ооочень хочтеся...за чем рожали?