Блондинка в Шоколаде• 25 ноября 2019
Не пробовала.... деликатесов.
Живу все время экономя на себе , соответственно многого не пробовала за свою жизнь. На свой День рождения хочу накупить всяких вкусностей . Посоветуйте , что попробовать в первую очередь(сыр с плесенью , хамон не предлагать).
Куплю орехи• 25 ноября 2019
Во времена скромного фин положения я купила на НГ банку хорошей красной икры, багет, масло и топтала). До сих пор помню.
А чего Вы хотите? Сложно советовать. Я, например, дорблю обожаю, а Вы нет.
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Дальневосточного краба, черной икры
Как раз это я ела
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Возможно дорблю и вкуснятина но как то не рискну .
Ms. Dolly• 25 ноября 2019
Купите красной икры и скушайте просто ложечкой)
Зайдите в Метро и посмотрите сыры, колбасы, рыбу . Если вам не нравится сыр с плесенью и хамон, не уверена что вам понравится фуагра и мидии, сибас )(
Налогообложу• 25 ноября 2019
Так а почему хамон мимо?
И что вообще Вы считаете деликатесом?
Что Вам советовать незная что Вы ели, а что нет.
Камамбер, например?
И что вообще Вы считаете деликатесом?
Камамбер, например?
Само_достаточная• 25 ноября 2019
Можно посоветовать к примеру,а Вы купите и не понравится.Дело конечно вкуса,но я например хамон обожаю,а сыр с плесенью не переношу.Устрицы прям
Куплю орехи• 25 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
В смысле?
75В• 25 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Возьмите камамбер
Королева красоты• 25 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Как раз это я ела
Я даже такого не ела. Вы похоже зажрались.
Сестрица Алёнушка• 25 ноября 2019
я за икру красную, хамон, сыры, утиную грудку вкусно приготовить, устрицы, купить выдержанный стейк, очень понравился ростбиф и готовить и поедать.
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо ! Какие из сыров ?
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Если вы про краба, то совершенно случайно ,родня знакомых передала, а они угостили.
Некомильфо• 25 ноября 2019
если хотите сьір и у вас в городе есть магазин сьірное королевство, зайдите и попробуйте, что вам понравится. они дают пробовать
Ждун с Нибиру• 25 ноября 2019
А что для вас деликатес? Вот то и купите)
Для меня ничего из выше перечисленного не деликатес, кроме черной икры может.
Телефон Рубика• 25 ноября 2019
Я бы предпочла купить себе посещение спа-салона на целый день)))) и релаксировала, после такого любая еда покажется деликатесом)))))
сказочное_Бали• 25 ноября 2019
Я бы взяла икры с батоном/багетом как девочки писали.
Я многое пробовала, но икра мне большего всего нравится.
Виннипуховна• 25 ноября 2019
а что Вы вообще любите? купите фрукты экзотические ,только не в супермаркете. Остальное, можно не угадать со вкусом, купите и не понравится ,что тогда ?
Тушь для2го класса• 25 ноября 2019
Купите сыр типо пармезана, и виноград. А еще дорблю с грушей-вот просто попробовать-не останетесь равнодушной
Обычно в деликатесы влюбляются в ресторанах- там их приготовят вкусно и дома обязательно захочется повторить. Я дорблю полюбила после ризотто с грушей и дорблю)
Стильная штучка• 26 ноября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Селедку пожарьте или арбуз
Селедка жареная уже не деликатес, а вот арбуз, это хорошая идея.
Должен получится деликатесище.

Стильная штучка• 26 ноября 2019
Ответ для75В
Возьмите камамбер
А мне цветной сыр понравился, он со специями, синего, красного и ещё какой-то цвет. 580гривен в Ашане стоит.
Стильная штучка• 26 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
И я мечтаю обожраться икрой, только вкусной. Да так что бы больше не хотелось.
Иду такая в магазине, вижу икру, и сразу рвотный рефлекс.
Некомильфо• 26 ноября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
о, а я устрицьі вообще никак. а вот улитки - дааааа