Капитанша• 26 ноября 2019

Беродуал. Была ли рвота или тошнота.

Ребенок постоянно дышал, постоянно помогал снимал спазмы ,а вот как то была рвота. Через некоторое время, месяц нужно снова было по дышать и целый день после того как подышал через два часа была рвота и тошнота. Подозреваю что на Беродуал было ли у вас такое.
сказочное_Бали• 26 ноября 2019
Не было. Купите вентолин

автор Капитанша • 26 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Не было. Купите вентолин
А его с Пульмикортом тоже можно разводить?
сказочное_Бали• 26 ноября 2019
Ответ дляКапитанша
Да. Но мы только в экстренных случаях смешивали. Всегда пульмикорт после
Карамелька• 26 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Не было. Купите вентолин
Вентолин хуже.
Карамелька• 26 ноября 2019
Ответ дляКапитанша
Как их можно смешать?Пульмикорт вообще гормональный,беродуал нет.Можно один подышать и через 15 мин другой.
Карамелька• 26 ноября 2019
У нас была тошнота и рвота тоже была.Тогда перешли на вентолин.Потом снова попробовали и с кларитином сразу,нормально,не было больше.
сказочное_Бали• 26 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Вентолин хуже.
Кто говорит?

Scheflera3003• 26 ноября 2019
Дочка 7 років часто хворіє завжди робимо інгаліції з Бередуалом через 10-15 хв. Пульмікорт. Побічної реакції не спостерігала.
Карамелька• 26 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Кто говорит?
Ну не я же сама придумала. Все лекарства даю только после осмотра врачей.
Мюллерная• 26 ноября 2019
Первый раз такое слышу чтоб смешивали. Беродуал и через 10-15 мин Пульмикорт. Разные врачи у нас были, но назначения всегда такие.
автор Капитанша • 27 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Это назначил пульмонолог
сказочное_Бали• 27 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Откуда же мне знать кто это придумал. Напишите ФИО врача, который считает вентолин плохим препаратом