Добрый день. кто то проходил лечение или давал эти таблетки при алкоголизме.
Друг принимал по своей воле. Пока на таблетках, боялся даже конфеты с ликером есть - страх был жуткий. Через пол года бросил, выждал месяц и снова стал пить понемногу. Жена ему таблеточку подмешала, выпил пива - лицо покраснело, опухло, тахикардия, головная боль. И так еще пару раз - он испугался, решил что проблемы уже со здоровьем и не пьет.
Lor111etta• 27 ноября 2019
Ответ дляМайя15
А кто из колет ,нарколог?
Да.
дисульфирам или похожее что то