люблю_тортики• 27 ноября 2019
А посоветуйте настоящее масло чайного дерева?
Я так понимаю ароматика и иже с ней - это фигня полная. А настоящее какое?
Помилуйте мадам• 27 ноября 2019
Я все масла масла крымские беру Царство ароматов. Настоящей уже не придумаешь, они годами проверены и по всему миру на экспорт отправляют..
Берегу и стерегу• 27 ноября 2019
Ну уж точно не крымские. Я не знаю, что Вы там ими проверяли, но фигня у них полная за редким исключением.
Что касается качественных масел, я покупаю на французском Аромазоне. Если нужно быстро, то в Украине неплохой инет магазин Милосвет.