Резвая лошадка• 11 ноября 2013

Мама парня

Девочки помогите советом((( Сложилась такая ситуация: с парнем встречаюсь уже 5 лет. В последний год его мама меня походу стала не переваривать(( О себе - не пью вообще, не курю, закончила ВУЗ на отлично, устроилась на работу, работаю, семья у меня хорошая, у них дома была всего несколько раз на ДР парня, а так не наяриваю к ним, по гулькам не хожу, ее никогда (Блже упаси не обсуждала ). Внешность вроде нормальная , приятная. Что ей не так? Или ей нужна невестка какое то эмо пьющее непонятное? У нас блин из за этого ссоры постоянно(((
[Или] - Or[or] или, либо; [either] или
Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2013
Может хочет с большим приданным?

Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2013
Сколько вы вместе?
Страхованная• 11 ноября 2013
просто ревность материнская,наверное.... не хочется отпускать сынишку от себя.
Послушная• 11 ноября 2013
а почему он замуж вас не зовет?мама видит не серьезное отношение и думает....а не последняя.
Нежная Лапка• 11 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сколько вы вместе?
там написано,5.
Боевая• 11 ноября 2013
да они все такие с*ки, тут парень должен своей головой думать
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2013
ДЛЯ сравнения им НУЖНЫ такие КОТОРЫЕ будут их ПОСЫЛАТЬ ! а уж потом и ВАС оценят
Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2013
Может она с яслей ещё ему прЫнцессу приглядела. А тут вы приперлись
Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
там написано,5.
Ссори

LAHDISH.45• 11 ноября 2013
не обращай внимание .мало ли кто про тебя ей мог рассказать приврать.
tushka123• 11 ноября 2013
А с чего вы взяли,что она вас не переваривает?В чем это заключается?
Печенюшка• 11 ноября 2013
Как-то странно все написано. Из-за чего ссоритесь непонятно. Можно конкретный пример.
Или Ваш парень говорит, что Вы не нравитесь маме и начинается ссора
Панни Моника• 11 ноября 2013
Главное парень к вам хорошо относится..
Апочемучка• 11 ноября 2013
тролль!
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2013
Ответ дляБоевая
А если у Вас будет сын, Вы тоже заранее будете для его жены с...?
Послушная• 11 ноября 2013
автор, сколько вам лет обоим?
автор Резвая лошадка • 11 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Да нет не ревность. Там мама за последний год раза три кавалеров меняла. Она больше озабочена своей личной жизнью
автор Резвая лошадка • 11 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Может хочет с большим приданным?
У меня была такая мысль(((
автор Резвая лошадка • 11 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
тролль!
Вы знаете я написала сюда потому что хочу чтобы мне помогли советом!!!! А вы со своими троллями. Вам не нравится тема проходите мимо!!!

Рябушка Ку• 11 ноября 2013
Вот девочки все пишут, что они все такие. А у меня свекровь довольна невесткой. Она считает, что я из ее сына человека образованного сделала. Ведь был продавец маркета с игровой зависимостью и с начатым ВО, поступил и бросил после первого семестра.

А у Вас, автор, похоже, мамочка не готова сына от юбки оторвать. Или считает, что Вы его не достойны. Или Вы из провинции, а он киевлянин со своим жильем...))
ЛизаветаЛ• 11 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Вот видите, а говорите не обсуждаете.
Любой человек озабочен своей личной жизнью.
Может у мамы интуиция хорошая. Вам то зачем ее кавалеров считать?
Страхованная• 11 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это точно!!!!!!!!!!!! наши детки повырастают----и все мы будем свекровями и тёщами!!!!!!!
Я не Тролль• 11 ноября 2013
Тоже думаю, что потому что парень не делает Вам предложение. Не удивлюсь, если его мама об этом спрашивала, а он сказал, что не планирует с Вами связывать жизнь. С чего ей в Вас тогда души не чаять.
Паравозик• 11 ноября 2013
если вы и сейчас ссоритесь из-за нее, то поженившись станеть в 10 раз хуже, я бы его посла .. к маме...
автор Резвая лошадка • 11 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
Узнала я об этом не от парня, а его брат сказал да и по ее поведению все ясно: со мной не здоровается, меня вообще не замечает. как то недавно нас парень свел чтобы мы поговорили так она взяла телефон и пошла разговаривать в другую комнату. Ссоримся мы из за того что я не могу понят с чего это все, а парень отнекивается говорит что не знает и мать защищает.
Боевая• 11 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня дочка, так что уже не буду, по статистика показывает что таки да, заранее становиться с...
автор Резвая лошадка • 11 ноября 2013
Ответ дляlomi
Не зовет потому что мы только учится закончили. Денег особо на свадьбу нет. Думали в след году. Теперь даже не знаю стоит ли.
КонхфЭдкаТузик• 11 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ну так нагряньте к ней с визитом(тортик прихватите) и напрямую спросите
автор Резвая лошадка • 11 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку

Ну во первых я не из провинции, да и он не киевлянин. Тем что он закончил вуз и защитил диплом ( который кстати я ему за неделю сделала) он обязан мне. И она все это прекрасно знает и видит. Жилье свое имеется.
Боевая• 11 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку

значит у Вас хорошая свекровь, вот так.