Скорая помощь• 27 ноября 2019

Где заказать дизайн квартиры?

Подскажите, пожалуйста, фирму по дизайну и ремонту? Чтоб компания проверенная была и качественно все сделали. Ну и не заоблачные цены:)
Спасибо!
tanyaclass• 27 ноября 2019
Я дизайнера брала, через отзіві.осталасьв диком восторге.есл иинетренсов личке дам данніе.Ві сами обо всем договарвиайтесь.

Нукка• 27 ноября 2019
Ответ дляtanyaclass
и мне надо, поделитесь?)
tanyaclass• 27 ноября 2019
в личке
VILAVITA• 27 ноября 2019
и мне, пожалуйста.
Лорка-хлорка• 27 ноября 2019
https://www.facebook.com/Interior-Designer-Kristin...
Мне её работы нра )
неДодекаэдр• 27 ноября 2019
Мы здесь заказывали. Посмотрите, у них на сайте есть наша квартира https://av-design.pro/ru/
Хорошо сделали)
неДодекаэдр• 27 ноября 2019
Ответ дляVILAVITA
и мне, пожалуйста.
ответил ниже

неДодекаэдр• 27 ноября 2019
Ответ дляНукка
и мне надо, поделитесь?)
Хорошо сделали)
Brigt_milana• 27 ноября 2019
Девочки рекомендую двумя руками
093 419 25 57 Lena
высокого уровня мастер .. работала в топовых студия интерьера . Выкладывается на 100% , очень приятная в общении .
Если скажете от Миланы сделает скидку ..
Нужно звонить на вайбер
Нукка• 27 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Хорошо сделали)
ваша во Французском квартале?)
автор Скорая помощь • 27 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Хорошо сделали)
Спасибо! смотрю)))
КарамбОлька• 27 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Хорошо сделали)
подскажите какая у вас цена получилась за квадратный метр?
неДодекаэдр• 27 ноября 2019
Ответ дляНукка
ваша во Французском квартале?)
Смарт))) пока в надежде на французский квартал)))
Нукка• 27 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
красиво! сколько вышло за кв.м.?
неДодекаэдр• 27 ноября 2019
Ответ дляНукка
красиво! сколько вышло за кв.м.?
у нас вышло в среднем 32 дол, сейчас вроде не особо поднимали цены, но нам они просчитывали индивидуально, площадь маленькая
смотрю у них на сайте висит 35 дол.
неДодекаэдр• 27 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
у нас вышло в среднем 32 дол, сейчас вроде не особо поднимали цены, но нам они просчитывали индивидуально, площадь маленькая.
смотрю у них на сайте висит 35 дол.
tanyaclass• 27 ноября 2019
Ответ дляVILAVITA
и мне, пожалуйста.
Напишите в личку.
КарамбОлька• 27 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
смотрю у них на сайте висит 35 дол.
вы только проект покупали или ремонтные работы тоже?
Тимбукту• 27 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Очень симпатичная у Вас квартира. И светильники мои любимые и Flos Aim и Ligne Roset
По теме, если близка стилистика, очень рекомендую - https://www.instagram.com/zubarchi/?hl=ru

Сумка с непогодой• 28 ноября 2019
если только за проект, то 32 дол. недешево... или и надзор, и подбор входил?
Неля78• 28 ноября 2019
Смотря в каком городе Вы находитесь. Если в Киеве, могу посоветовать Vision Design, дизайнер Лена, я с ней работала. Моя квартира выложена у них на сайте http://interior-design.com.ua/portfolio/
Квартира на Семьи Кульженков. Мне очень понравилось с ними работать, жаль, когда я покупала первую квартиру, дизайнеров не было (или не так развита эта индустрия была в 2003году).
По цене: 500грн.за 1 кв.м., для Киева это очень недорого, авторский не брала, как бы по проекту и так все понятно. Но строителей не посылали, когда у них вопросы возникли по мелочи, консультировали по телефону.Плитка, ламинат, обои-все заложено в проекте, с количеством и артикулами. Отдельно прислали письмо с мебелью, светильниками, дверями и прочими атрибутами (ссылки на все, что в проекте).
Сумка с непогодой• 28 ноября 2019
какая разница какой город, если онлайн?
TSAREVNAAA• 28 ноября 2019
Рекомендую этого дизайнера. Очень красивые работы.
https://instagram.com/yuko.design?igshid=na1hqoffn....