РозаФиалковна• 27 ноября 2019
Кот кричит во сне
Старенький кот 17лет, последние года два критм во сне, иногда просыпается во время крика, иногда продолжает дальше спать... Так жалко тварынку... Может его что-то мучает, кто-то с таким сталкивался?
КараПузовна• 27 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Кот Баюн можно подавать в качестве успокоительного
нет бред, кот бают совершенно для другого.
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2019
старенький котик... Может у него тож, как у людей, то кольнет, то стрельнет... вот и мяукает/кричит...
Кили и Манджаро• 27 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Перед тем, как говорить ветеринару ’бред’, думаю стоит хотя бы инструкцию изучить для начала.
Амели на мели• 28 ноября 2019
Автор, за столько лет его жизни могли накопиться болячки, для Вас незаметные. У меня кошечка до 18 лет дожила, знаю, о чем говорю. Несите обследуйте.