Играю_на_кларнете• 27 ноября 2019
Татуаж. Стрелку набивать больно?
Межресничку? Что больнее и как долго длится этот татуаж?
Спасибо.
Мусик Пусик• 27 ноября 2019
я дела у двух разных мастеров. у первой было очень больно, делала очень долго, второй раз жутко боялась, но сделали быстро и почти безболезненно.
Робот Вертер• 27 ноября 2019
делала у очень хорошего мастера межресничку 5 лет назад, чуть не обписалась от боли- гель не брал меня, НО как же классно у меня всё держится- цвет чёрный до сих пор))) второй раз бы напошла из-за боли...
Винник• 27 ноября 2019
У меня межресничка,по времени первая процедура минут 40,коррекция мин 30 где-то.Если мастер хороший-то быстро положит пигмент.Остановилась на межресничке,т.к. стрелочки не всегда уместны в моем макияже,а вот межресничка просто делает взгляд выразительным.
бювет_в_обед• 27 ноября 2019
Больно. Мне когда начали делать, думала нафига я пришла на это. Потом глаза занимали, слезились. Пока все прошло...но результатом довольна
Безпринципная• 27 ноября 2019
Делала 13 лет назад! Держится до сих пор. Не очень приятно, вечно дергалось веко и слезились глаза. Но результатом довольна.
Мама фифти цента• 27 ноября 2019
Очень больно. Но результат - супер. И отек гораздо меньше чем на губах.