Губка Боб• 27 ноября 2019
Что нужно оценить? Девушка, как девушка. Сложно сказать что-то конкретное по фото, где видно пол лица, полный макияж и фильтры
Раз одела не бу• 27 ноября 2019
Молоденька,видно,що дуже собі приділяє увагу,макіяж,покраска і т.д.Зовнішність-середня.
ФФФФристайла• 27 ноября 2019
Опять вы? Зачем вы тырите чужие фото? Ни одна из них вам все равно никогда не даст
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
обычная, линзы стремные
Это не линзы. Глаза светло голубые на фото получились такими
Не стесняюсь• 27 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
может и так, я голубые глаза не люблю, почему-то
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Симпатичная , наверное зубы плохие, иначе не пойму улыбку такую...
С зубами все ок. Просто так улыбнулась
палка-копалка• 27 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я так в основном улыбаюсь тоже, потому что если во все 32 то лицо кажется в 2 раза толще
Моська-слон• 27 ноября 2019
Симпатичная девушка. Только глаза как-то выпучила некрасиво. Короче, не самое удачное фото.