Я_поехала• 28 ноября 2019
Посоветуйте кафешку , Киев (Оболонь, Героев Днепра, Минская)
С приятной атмосферой:)
Сплюшка• 28 ноября 2019
в ребро - отличное мясо и обслуживание
зисиспивбар - отличное меню, и обслуживание
аргентина гриль вкусно и дороже)
Телепузик• 28 ноября 2019
Друзья на набережной, там же Генацвале хинкали. Ви кафе, Ви ресторан.
Песто кафе, Мамамия, 3б кафе, в ребро.
В Дрим тауне много хороших кафе. Иль Молино, и хинкали, например.
Не советую Евразию (смарт плаза), Аргентину гриль, зисиспив бар, чайхону. Не вкусно, обслуживание дно...
В моем списке, конечно, не все кафе)) по уровню цен. Написала все, что вспомнила
Песто кафе, Мамамия, 3б кафе, в ребро.
Мочалкин блюз• 28 ноября 2019
заведений много на оболони
в Масандре хорошо
еще есть ЧайханаБазар, Хачапури и Вино, Перец...
в Масандре хорошо
Я_поехала
• 28 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Кафешку?)
Ну да) чтоб не пивная. А атмосферное заведение, чай/кофе/ десерт/ перекусить
Я_поехала
• 28 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
заведений много на оболони
в Масандре хорошо
Чайхана норм, в остальных не бывала. Спасибо!
Я_поехала
• 28 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Песто кафе, Мамамия, 3б кафе, в ребро.
Вот , Иль Молино нравится,забыла уже о нем . Спасибо.
Беговая дорожка для носа• 28 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Песто кафе, Мамамия, 3б кафе, в ребро.
готова поспорить по Зисиспивбар. обслуживание просто идеальное. много раз бывали и ДР отмечали. Идеально. редко где встретишь такое обслуживание. а вот рядом ресторна грузинский. там капец. обслуживание - дно