Девочки и мальчики нужен совет. Озадачили меня заняться этим делом)))
Значит человек 12-15 , нужна отдельная комната с телевизором или проектором и хотелось бы с музыкой живой. Териториально правый берег от Шулявки до Академа, Виноградарь . Как сказал директор что б там можно было заказать нормального мяса и водки!)) И по цене так +-15000 бюджет пока дали.
Потому что в интернете одни фешенебильные рестораны выдает
KateFrosty• 28 ноября 2019
Заходите на любой информационный портал с ресторанами, фильтруйте и ищете подходящее. Cf.ua к примеру. И подобных вагон и тележка.
Ответ дляГрыся
Автор. А Вы хитрая лиса.
Сами там себе ’откусите’ денежек за организацию корпоратива, а умать,искать и советовать должны советчицы за бесплатно
Хахаха смешная вы) от чего там откусывать, этого хоть бы хватило)
И я кого-то просила искать? я попросила совета или рекомендации мест где люди были.
И ничего я не хитрая, а вот вы злая, и ник у вас злой
Ответ дляKateFrosty
Спасибо а этом сайте еще не была
Посмотрите в инете Червона Рута, кафе. В районе конечной 3-го трамвая. У них только банкеты проводят, как кафе не работают. Не дорого как для Киева. Три отдельных зала с телевизорами на разное количество людей. Украинская кухня. Вкусно ( были там на свадьбе и ДР). Отдельно можно заказать музыкантов и т.д. В этом году у нас там корпоратив. Но не известно есть ли ещё места.
Ответ дляVladimirSV
А на какую дату? Я сам организатор таких действий) Попробую помочь
Ответ дляpervova
спасибо гляну