Наивная Хо• 28 ноября 2019
Кто на безглютене продолжительное время, как изменилась ваша фигура?
Интересно послушать про ваш опыт. У меня пока за 2 месяца -5 кг, это притом, что грешу сладким. Сейчас перестраиваюсь, выбираю полезные сладости и дозирую до минимума, возможно и быстрее получится сбросить. Расскажите, как у вас дела, какое время на безглютене и какие еще изменения, по здоровью например
Наивная Хо
• 28 ноября 2019
Ответ дляТепличная
Какой ваш вес?
Был 82, сейчас 77. Рост 171. 34 года
ПироженкА• 28 ноября 2019
Я из-за дерматита начала безглютеновое питание. Но неделю не продержалась. Сильные боли начались. Не ожидала такого поворота.
ПультОт_БМВ• 28 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
От чего боли? Что-то новое начали есть?
ПироженкА• 28 ноября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
От чего боли? Что-то новое начали есть?
Нет. Исключила гютеносодержащие продукты. Начала употреблять, все прошло.
Наивная Хо
• 28 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Странно, у меня сын и муж на безглютене избавились от проявлений себорейного дерматита. До этого были всякие не особо полезные наружные средства- все до лампочки. И именно дерматолог посоветовала такое питание, я с ними за компанию подключилась. Освоила много рецептов, не могу сказать, что мы сейчас как-то обделены
Русская Богатырша• 28 ноября 2019
Никак мой вес не изменился. Я рис употребляю, гречку, просо, кукурузную групу и муку, иногда овсянку, а это те же углеводы. А на магазинных хлебцах безглютеновых ещё и поправилась. Пришлось исключить, чтобы войти в норму.
Наивная Хо
• 28 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Видимо все дело в количестве. Что касается хлебцов- я наедаюсь 2 штучками, а это всего 50 калорий