11 ноября 2013

Общение покупателя и продавца под обьявлением.

Здравствуйте милые советчицы,продавцы и покупатели.
Вопрос навеян сегодняшним общением с одним продавцом в разделе "Ваши вопросы".

Позволяете ли вы,продавцы, себе нетактичные ответы на вопросы,замечания со стороны покупателя?
Alena0712 11 ноября 2013
НИКОГДА себя такого не позволяю.
Фууу...
elenka72 11 ноября 2013
Нет
katie-k 11 ноября 2013
заходите, пообщаемся тактично ))))
надеждаР 11 ноября 2013
нет
velikiy32@rambler.ru 11 ноября 2013
нетактичные-это какие?у каждого свое понятие о такте
No problems 11 ноября 2013
смотря какие вопросы,бывает так, что покупатель хамит...
Vedma8583 11 ноября 2013
Даже не знаю как и ответить,практически нет, я стараюсь просто с не адекватнм покупателем не связываться
Ocktober 11 ноября 2013
нетактичные-это какие?у каждого свое понятие о такте
Рогнеда Карповна 11 ноября 2013
Нет,хотя иногда очень хочется,когда откровенно видно ,что развод.
Называйте меня Повелитель 11 ноября 2013
Я їм не дивую!
Называйте меня Повелитель 11 ноября 2013
Ох и ник у меня!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 ноября 2013
нет
mamylyi 11 ноября 2013
нет не позволяю,у меня нервы крепкие
ХдеЯсь? 11 ноября 2013
Рассказывайте, что было то? Последнее время продавцы что то очень нервные стали, то хамят у себя же в объявлениях, то им подписчики страх как мешают...
автор VA-LJUSA 11 ноября 2013
заинтересовала одна вещица,цена 1грн.-это встречала не один раз.
спрашиваю у продавца,сколько стоит товар ф.1,оно же главное.получаю ответ ххх$,захожу в обьявление,там уже написано 1000грн.(понятно,кто-то помог продавцу исправить ошибку))).
моя реакция ’почему ххх$ ? у вас другая цена написана.
ответ: товара много,что не разбираетесь мол,что по чём(цен нету под фото)
пишу,так исправте цену главного фото,нарушение и обман покупателя,что здесь началось...я в шоке.
velikiy32@rambler.ru 11 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
заинтересовала одна вещица,цена 1грн.-это встречала не один раз.
спрашиваю у продавца,сколько стоит товар ф.1,оно же главное.получаю ответ ххх$,захожу в обьявление,там уже написано 1000грн.(понятно,кто-то помог продавцу исправить ошибку))).
моя реакция ’почему ххх$ ? у вас другая цена написана.
ответ: товара много,что не разбираетесь мол,что по чём(цен нету под фото)
пишу,так исправте цену главного фото,нарушение и обман покупателя,что здесь началось...я в шоке.
а вот тут-поподробнее)))))может вам и не нахамили?а так,поставили,типа,на место)))))честно-я не пишу подобное,я жалуюсь на нарушения.а сколько я аукционов было выиграно мною,оооооооооо!а потом продавец резко*ой,уже продано,не разобрала,забыла отключить,глюк сайта и тд и тп*.угу.
автор VA-LJUSA 11 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вот тут-поподробнее)))))может вам и не нахамили?а так,поставили,типа,на место)))))честно-я не пишу подобное,я жалуюсь на нарушения.а сколько я аукционов было выиграно мною,оооооооооо!а потом продавец резко*ой,уже продано,не разобрала,забыла отключить,глюк сайта и тд и тп*.угу.
я вроде как попрощалась с продавцом,пожелала удачи в продажах,а мне в ответ,цитирую ’удачи вам не в продажах,а в личной жизни...мужика бы вам...желчь держите при себе...не суньте нос в мои обьявления...проходите мимо’,больше всего меня порадовало ’Гав-гав!!!’
velikiy32@rambler.ru 11 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
я вроде как попрощалась с продавцом,пожелала удачи в продажах,а мне в ответ,цитирую ’удачи вам не в продажах,а в личной жизни...мужика бы вам...желчь держите при себе...не суньте нос в мои обьявления...проходите мимо’,больше всего меня порадовало ’Гав-гав!!!’
))))какой милый продавец)))видно,что только-только с рыночной точки к компьютеру уселась,устала,а тут вы со своими нравоучениями)))
Polina2005 11 ноября 2013
нет
автор VA-LJUSA 11 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
))))какой милый продавец)))видно,что только-только с рыночной точки к компьютеру уселась,устала,а тут вы со своими нравоучениями)))
да уж,ответы умиляют,и что интересно,ну никак не угомонится.что не зайду на КС(жду ответа от продавца),а там всё ’ножки’ бегут,открою историю,опять она-милашка :)))
velikiy32@rambler.ru 11 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
да уж,ответы умиляют,и что интересно,ну никак не угомонится.что не зайду на КС(жду ответа от продавца),а там всё ’ножки’ бегут,открою историю,опять она-милашка :)))
вот вы как человека за живое задели!который день о вас думает!
Ангелочек с рожками 11 ноября 2013
Ничего себе продавец. Напишите ник этой базарницы.
автор VA-LJUSA 11 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ничего себе продавец. Напишите ник этой базарницы.
я вам и ссылочку могу дать,прорекламирую её товар,а то она мне пишет,что её жилетки мне ’поперёк горла стали’:)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7544178.html
автор VA-LJUSA 11 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот вы как человека за живое задели!который день о вас думает!
день сегодня первый с 12 часов всё началось,но уверена,что он не последний
Каравай-каравай 12 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
я вам и ссылочку могу дать,прорекламирую её товар,а то она мне пишет,что её жилетки мне ’поперёк горла стали’:)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7544178.html
так нет в объявлении этом переписки.
автор VA-LJUSA 12 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
так нет в объявлении этом переписки.
так продавец закрыл переписку.
Ангелочек с рожками 12 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
так продавец закрыл переписку.
Он не закрыл, там видно ваше одно сообщение. Видно вы ставили галочку, что показывать только для Вас и автора.
автор VA-LJUSA 12 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он не закрыл, там видно ваше одно сообщение. Видно вы ставили галочку, что показывать только для Вас и автора.
может вы и правы.

просто ужасно не приятно,осадок от такого общения.да ладно,Бог ей судья.я желаю ей удачи в продажах и в жизни.

тему создала,приследуя одну лишь цель:
нужно уважать друг друга!
Ангелочек с рожками 12 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
может вы и правы.

просто ужасно не приятно,осадок от такого общения.да ладно,Бог ей судья.я желаю ей удачи в продажах и в жизни.

тему создала,приследуя одну лишь цель:
нужно уважать друг друга!
Конечно нужно. Таких продавцов надо стороной обходить.