Бывает и такое• 28 ноября 2019

А вы хорошо учились в универе,школе?

Я вообще не очень(Из меня ничего не получится,да?Успеха ведь добиваются те кто учится хорошо.
автор Бывает и такое • 28 ноября 2019
Но я уже не школьница давно,сейчас студент)
Белочкой зови• 28 ноября 2019
Не всегда. Брат плохо учился в школе, потом еле-еле закончил колледж, высшее не получил. Сейчас нормально устроен, зарабатывает около 30 тысяч, причем белыми
Латвийские_Номера• 28 ноября 2019
я отличница везде,муж так,3-4.Но он начальник,а я подчиненный.Не его.Так сложилась жизнь)))
автор Бывает и такое • 28 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Ну нормально)А в какой сфере работает?Может работать легче будет
автор Бывает и такое • 28 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Может и у меня сложится
Белочкой зови• 28 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
Работает в Pepsi экспедитором
А Я Самая Самая• 28 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Да Вы что здесь как аочитаешь у всех советчиц по 100 тысяч зп , не меньше. а 30 тысяч это нищеброд....
66сезон666серия• 28 ноября 2019
Золотая медаль, красный диплом, аспирантура.Сама из бедной семьи. Топ-менеджер крупной компании, свой бизнес, не большой. Горжусь успехами, думаю, что если бы так не старалась и не училась, было бы гораздо хуже. Но бывает и иначе конечно.
Латвийские_Номера• 28 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
Может и у меня сложится
да,все мои начальники не от ума начальники,а просто везение и связи.
Моська-слон• 28 ноября 2019
Я в школе была отличницей, потом с отличием мед.колледж закончила. Учиться всегда любила. Закончила вуз, училась на заочном. Но в жизни так себя и не нашла. Работала, но теперь сижу дома с ребёнком. Завидую тем, кто нашел свое призвание в жизни и занимается любимым делом. Школьные оценки не имеют к этому ни малейшего отношения.
Белочкой зови• 28 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Да нормальная зп на самом деле, плюс страховка, премии. Тут как темы о доходах, в темах все расписывают про 100 тысяч, а как голосовалка- так большинство живет семьей на 15 тысяч и меньше
Молчунья• 28 ноября 2019
Учила только английский и алгебру с геометрией. Толькотиз-за того, что мне нравились учителя. В университете вообще ничего не учила, только вышка на первых двух курсах нравилась. Училась на бухгалтера. Сейчас начальник небольшого отдела из 30 человек в аэропорту. Работу очень люблю и учу все, что с ней связано)
Молчунья• 28 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
Это круто, Вам есть чем гордиться!
А Я Самая Самая• 28 ноября 2019
А я с красным дипломом по специальности не устроилась (я бухгалтер), даже на госпредприятие, даже помощником не брали.....Знакамств у родителей не было чтоб куда-то пристроить... как вспомню эти бесконечные собеседования.....Нигде меня не брали. говорили нужен опыт.... В итоге я устроилась продавцом временно в магазин группы непродовольственных товаров (каких именно не напишу), меня через месяц работы пригласили рабтоаь в офис менеджером, фирма оказалась крупной, специализировалась на оптовых продажах, розница у директора для развлечений была...Теперь я старший менеджер отдела оптовых продаж.... А дипломом можно подтереться (извините за выражение)
ЛижТолько• 28 ноября 2019
у нас в стране кого пристроят, тот и добьётся успеха
Молчунья• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
Та прям)
Мааарковная• 28 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот поражают меня люди, пишущие такие выводы. Вы бы без диплома так и остались работать продавцом, максимум старшим продавцом.
Советчица Года• 28 ноября 2019
Серебряная медаль в школе, красный диплом в универе. Работаю по специальности, работа нравится, а зарплата нет. Мне так обидно (
СкокоМнеДадите• 28 ноября 2019
Школа с серебряной медалью, колледж с красным дипломом, институт с красным дипломом (поступила на бюджет сама, без блата). Мне 38 лет, никак не состоялась в жизни, домохозяйка.