Пышечка• 28 ноября 2019
Миллионая тема о изучении английского языка.
Все мы с Вами разные и у всех нас по разному происходит восприятие информации и знаний.
Понимаю самый лучший вариант выучить язык это СТИМУЛ. А вот допустим, если он вроде как и есть, но опять же не совсем как стимул.
Для себя решила, что это возможность добавить к з.п. пару тысяч. Но не факт, что он пойдёт у меня (язык). Работы определеной пока нет для мотивации. Я понимаю, что на изучение потрачу смые важные свои ресурсы: время и деньги (которых и так впритык).
Плюс язык нужно постоянно практиковать.
Как быть в таком случае. Стоит ли игра свеч?
С одной стороны хочу больше зарабатывать, а с другой стороны возможно и не найду в дальнейшем применение языку.
Вы бы начинали учить язык при таких исходных данных...?
Базовые знания есть.
И ещё один важный момент. Напишите как лучше всего эффективнее изучать?
Курсы или индивидуально по скайпу скажем....
спасибо всем за советы.
Плюс язык нужно постоянно практиковать.
Базовые знания есть.
спасибо всем за советы.
Ряженка• 28 ноября 2019
А какую конкретно работу вы будете искать со знанием английского, можете написать? Где работать и кем планируете?
Персонаж Аноним• 28 ноября 2019
Ответ дляРяженка
Она может поехать в Англию, ухаживать за престарелыми людьми. Промыть человека надо, для этого и надо язык учить. Спросить, что будет кушать, яку книгу почитать
Винник• 28 ноября 2019
Благодаря английскому вся моя жизнь пошла вверх. Кто на заводе знает англ? Оооо, 1 чел в отделе, я =повышение. На другой работе из всех претендентов с ангд оказалась только я = работу получила я и так далеее.
Английский сейчас маст хэв, а не рассуждать надо- не надо.
Идите на серьезные курсы, скайп и репетитор фигня, так и будете бояться общения с людьми.
Но судя по вашим постам, никуда вы не пойдете.
Папина дочка• 28 ноября 2019
Эффект будет от любых видов занятий - и в группе, и индивидуально с репетитором или по Скайпу. Во всех случаях нужно дома штудировать, делать домашнее задание, учить новую лексику к каждому занятию, читать газеты или книги на английском, ежедневно слушать аудио на английском.
Стимул - вы посмотрите, сколько вакансий, и через одну - требование английского upper intermediate и выше.
Пышечка
• 28 ноября 2019
Ответ дляРяженка
опыт работы у меня разный весьма: бухгалтер, товаровед, клиент-менеджер, закупщик, последнее место работы сопровождения деятельности по учету в розничных сетях.
Планирую либо клиент-менеджер или аналитик, может еще что то найдется интересное.
Бабульция• 28 ноября 2019
Ответ дляВинник
ПАгАвАрить тоже полезно- экономия на психотеУте
Пышечка
• 28 ноября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
для этого учить язык точно не стану и не собираюсь покидать Украину.
Ряженка• 28 ноября 2019
Ответ дляПышечка
Вы уже интересовались, есть организации, которым требуются эти специалисты именно со знанием английского?
Пышечка
• 28 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
спасибо
Я понимаю, что самая основная работа еще и самостоятельная и постоянная
Снегурочко• 28 ноября 2019
Смотря, чтотвам нужно. Напрмеер если копирайт на англ - то писменный, если путешествия замуж - разговорный.
У меня лучше получалось учить по двойным текстам сопоставляя, а потом доганяться фильмами)
Но вероятно это индивидуально. Я просто читать люблю и мне интересно, че там они такого пишут)))) эчиталоа даже прессу для геев.
Пышечка
• 28 ноября 2019
Ответ дляРяженка
да полно вакансий где язык в приоритете вот и задумалась.
Папина дочка• 28 ноября 2019
У меня среди друзей есть hr менеджер, юрист, программист, рассказывали что искали работу и почти в каждой вакансии было требования языка не ниже intermediate. Устного и письменного
Ряженка• 28 ноября 2019
Ответ дляВинник
А можно конкретнее? Какой завод? Кто вы по специальности? И как именно вам по работе пригодился английский?
Папина дочка• 28 ноября 2019
Ответ дляПышечка
Да дама просто так посаркастировала
Пышечка
• 28 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
мне замуж не нужно и не путешествия....
для меня важно и речь и уметь правильно писать так же...
да метод хороший я согласна.
Пышечка
• 28 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
вот и я о том же.
Но я искала работу немного не в том сегменте и через вакансию требование знание языка и з.п. соответственно выше
Просто Филя• 28 ноября 2019
Никудышний из вас аналитик
Аналитик делает costs- benefits analysis for this case
А не создаёт тем про то, что Все мы разные )))
Винник• 28 ноября 2019
Ответ дляРяженка
Инженер. Благодаря английскому теперь работаю в иностранной компании с совсем не украинскими зарплатами.
К айти отношения не имею.
Бабульция• 28 ноября 2019
Ответ дляВинник
К айти отношения не имею.
В рабочее время на Форуме сидите?
Куда начальство смотрит
Ряженка• 28 ноября 2019
Ответ дляВинник
К айти отношения не имею.
А какой завод конкретно - секрет? Инженер в какой иностранной компании?
Ряженка• 28 ноября 2019
Ответ дляВинник
К айти отношения не имею.
И инженер - это очень обширное понятие. Можно конкретнее?
Шкура Шуры• 28 ноября 2019
Ответ дляВинник
К айти отношения не имею.
Киев?
Пышечка
• 28 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Никудышний из вас аналитик
Вам конечно же виднее, не спорю.