Холодная каша• 28 ноября 2019
Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.
Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Регионщица• 28 ноября 2019
Я бы сдала эту квартиру, автор.
И сняла бы для семьи более тихую.
В том же районе, чтоб не нарушать семье привычную жизнь.
И сняла бы для семьи более тихую.
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
В прошлой теме советовали пообщаться со специалистами по этому поводу, я сделала это - сказали обычная звукоизоляция результата не даст, такая, которая даст результат, по стоимости почти как моя квартира, и делать нужно не у меня, а в этой кв из которой шум.
Я сделала у себя, не по сумасшедшим деньгам, слышен только очень серьезный шум, типа перфоратора, и то не раздражает. Но никаких шагов, разговоров и т.д.
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Поставьте себя на место автора,и посмотрите какое нутро у вас будет
Смыкалка• 28 ноября 2019
Сразу скажу, ту тему не читала. Вот бегло пробежалась по старпосту в предыдущей теме
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Выбор есть всегда, вы их пропускаете мимо. Звукоизоляция. Самое простое. Продажа и покупка другой квартиры, съем ( вон 2 области переехали в 2014 году и выжили на сьемах, не умерли), беруши.
Читаю ваши посты, и у меня только один вопрос - у вас такой же ребенок, или вы из тех, кому плевать на все вокруг?Вас не затруднит ответить?
Ваша прЭлесть• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
И не путайте нормальных людей, которые физические проблемы имеют, и существо ( простите, мамы детей с похожими проблемами, но это не человек - он ничего не понимает, и вообще, здесь только физически ),которое ничего не видит, не слышит, и не понимает из окружающего.
Удалено администрацией...
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Не буду больше повторять об обычных шагах и разговорах.Вы - не пробиваемая.
Регионщица• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Ну, так поделитесь, как потолочную плиту удалось шумоизолировать?
Может, ваш источник шума не сверху?
вентиляторная• 28 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
Я бы сдала эту квартиру, автор.
И сняла бы для семьи более тихую.
А хто її зніме?
Ваша прЭлесть• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы меня конечно извините - а какая польза государству от этой девочки? Тем более такому, которое находится в стадии развития?
Да, действительно пользы никакой. Гитлер тоже примерно так думал
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как прицепить кастрюлю к потолку?
На шкаф, плотно прижав к потолку и подложив книги, полотенца, что-то еще, чтобы держалась. Обязательно с водой. На кастрюлю наушники.
Смыкалка• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
В смысле ’существо’?
Вы же писали выше, что даже редко видите их.
Откуда вы знаете степень нарушения ребенка?
Я вам сочувствую, правда.
Но мне кажется вы немного предвзято уже относитесь.
Кстати, полицию вы имеете полное право вызвать ночью..на сильный шум. И да, они приедут.
Другое дело, на столько ли сильно шумят
Я вам сочувствую, правда.
Другое дело, на столько ли сильно шумят
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
Все, кто пишет про звукоизоляцию- вы сами этим пользуетесь? Вы знаете какой шум и насколько она изолирует?
Или у вас шумоизоляция как к звукозаписывающей студии?
Так даже при такой изоляции, играя на ударных, за стенкой слышно этот звук!
У меня , так как при продаже хозяева сразу предупредили, что слышимость жуть, каждый чих слышен. Как сосед сливает унитаз.. как поют в душе, даже какой канал смотрят..Иногда когда смотрели мы один какал, аж эхом фонило... Как у автора, думаю, если не хуже.. Ни минуты не пожалела. Это было в 2011 еще году. Сейчас купили студию , в комфорт тауне. Тоже будем летом делать ремонт, и шумоизолировать. Еше не приценялась сейчас что по чем.
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
В прошлой теме писала о ’поставила диагноз’,ну, а как назвать того, кто ’телом здесь, а душа далеко’?Есть, может, правильное слово, а то ’человек’ - Живое существо, обладающее даром мышления и речи, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.Это явно не то.
Невидимка Майя• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это лирика. Про девочку ответьте пожалуйста
Лирику вы пишете , вы готовы своими руками убивать таких детей? Или на кого возложить эти обязанности ? Хорошо рассуждать что хорошо что плохо , а предложите вы решение этой ситуации ? Куда деть его этой женщине ? Куда? И ещё вопрос - если кто то из ваших близких станет бесполезным обществом -вы готовы его ликвидировать? Только честно , а не так как Яценюк -кулю в лоб
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
В смысле ’существо’?
Я вам сочувствую, правда.
Другое дело, на столько ли сильно шумят
Я вам сочувствую, правда.
Другое дело, на столько ли сильно шумят
я СЛЫШУ степень нарушения этого ребенка, почти круглосуточно.И да, я уже отношусь предвзято именно к ним, мое терпение исчерпало себя.
Я-ваш шанс• 28 ноября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Он вам лично сказал?
Я-ваш шанс• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так если нет шкафа в комнате.
Ms. Похвала• 28 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
Могу вам только посочувствовать.
Я бы наверно включала днём музыку и уходила на улицу, при чем на повтор. Пусть послушает или стучала бы по трубе стояка. Как то бы цепляла нервы этой мамаши. Портила бы жизнь, чтоб до нее дошло.
Это вариант, ребенок начерное днем спит, а ночью буянит. Пусть не спит днем, а спит ночью...
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Вы реально разницы не видите?
Выход? Вам проще, чем ей. У вас есть выбор и варианты решения. У нее нет.
Смыкалка• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Он сутки шумит?
Днем - да, допускаю, что ничего не сделать.
Но ночью..особенно на регулярной основе. Странно очень
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Этой женщине, как минимум, нужно было не третий этаж выбирать для жизни, а в идеале вообще дом.
Аноним_Русалка• 28 ноября 2019
Куда маме деть больного ребенка ,сдать в интернат ,выбросить на мусорник чтоб вам спалось хорошо ,а люди которые предлагают кастрюли ставить ,колонки ,вам на голову одеть эти колонки и включить
Сверху живет БОЛЬНОЙ ребенок ,а вы автор неужели будете это делать,я просто в шоке от коментариев
Я-ваш шанс• 28 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Ещё раз - что по поводу девочки? Вы способны ответить на вопрос? Не вопросом на вопрос, не своими домыслами, а просто ответ?
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
В чем же заключается это ’проще’ просветите, пожалуйста!
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Что сделала автор, что свой комфорт себе создать. Ничего. Звукоизоляция-как вариант. Но нет, автор и не пцталась..и так матери досталось, так тут еще клюют и добивают...
Это повод прекращать жизнь окружающих в ад?
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А на место соседки вы себя поставьте? Мне жальче ее. А у автора есть варианты решения. Ей лень. Дорого и т.д.
Невидимка Майя• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Изоляцию делают пола, а не потолка. Т.е. с другой стороны плиты.
Мы делали потолок не рассказывайте , я уже писала -над нами 10 лет жила психически нездоровая женщина , орала выла так , что слышно наверное и в соседних домах было
Атятя_тётя• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Больной ребенок не равно неадекватная мать.
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Я на стороне более слабых, кому сложнее и нет варианта решения проблемы.