Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
ТигрЛьвович• 09 декабря 2019
Сама слежу за темой.
Виннипуховна• 09 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
Где автор?Очень интересно узнать что там в итоге у нее над головой.
Автор в глубоком бане
Ms. Похвала• 10 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Автор в глубоком бане
за что?
Вапщета• 10 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Автор в глубоком бане
задумчивая мордочка• 10 декабря 2019
Отсыпается)
Редисочка• 13 декабря 2019
Автор, вы онлайн!) не томите, что там?