ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2019
Рейтинг Зеленського стрімко впав до 52%
Протягом осені частка тих, хто ставиться до Зеленського позитивно, зменшувалась: 73% в вересні, 66% - в жовтні, 64% на початку листопада, 52% - в кінці листопада.
Гопница-Советчица• 28 ноября 2019
Для тех кто пишет, что армия стреляла по гражданским. Моя бабушка живёт в Енакиево. Как это выглядело. Приезжает на их улицу военная машина. Производит три - пять выстрелов, и уезжает. Что именно за установка, не скажу. Она не специалист. Через короткое время, максимум 10 минут, идет ответный огонь. Украина. Понятно, что у всех выбиты окна, осколки в домах, заборы повалены. И народ яро ненавидит Украину. Та стреляет по гражданским.
То что артиллерия бьёт в место, откуда вёлся огонь, никого не волновало.
Хотя позже, похоже даже самые ’путинвведи’ поняли причинно-следственную связь, и стали дежурить. Просить не стрелять жилого сектора.
Но то такое.
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тенденция радует по 10% за месяц.
Не пишите ерунду. 73% показали выборы. А сейчас откуда эти цифры? Чьи-то фантазии, не более.
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Так пытались ещё раньше, во времена Оранжевой революции, тогда не вышло
а хотелось бы чтоб вышло? а знаете, как бы с такими желающими поступили бы в Российской Федерации? там с желающими отделиться разговор короткий
Крем для арбуза• 28 ноября 2019
Рейтинг Зеленского - да, падает... В основном из-за того, что он во многом становится похожим на своего предшественника.(( Но падает не так быстро, как хотелось бы почитателям 5-го президента
...’Остается высокой убежденность избирателей в правильности сделанного ими выбора на президентских выборах (69% считают, что сделали правильный выбор в обоих турах президентских выборов, 7% - что выбор был правильным только в первом туре, 5% - правильным только во втором, и только 7% ответили, что их выбор был неправильным в обоих турах). Практически те же результаты были и вскоре после второго тура выборов, в августе 2019 г. Еще больше уверенности у избирателей, что они сделали правильный выбор на парламентских выборах (82% против 5% тех, кто расценивает свой выбор как неправильный). В то же время только 29% граждан знают, кто был избран по их мажоритарному округу, а 68% - не знают’, - отмечается в исследовании.
В то же время первые шаги деятельности президента Владимира Зеленского и его команды 62% граждан оценивают положительно (19% - полностью положительно и еще 43% преимущественно положительно). Негативные оценки дали 24%, что вдвое больше, чем в августе, констатировали социологи...’
Негативное отношение к Зеленскому среди украинцев растет, – опрос
Душка-свекровь)))• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
великий визирь и султан Османской империи вместе с послом Российской империи, и наблюдателями с Британской империи и Франции в 17 век, с вами не согласны
поток сознания?
юридически Крым это Украина
можете так и передать великому визирю
юридически Крым это Украина
можете так и передать великому визирю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
А 5 лет до этого сколько % непуганых идиотов показали?
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
поток сознания?
юридически Крым это Украина
можете так и передать великому визирю
юридически Крым это Украина
можете так и передать великому визирю
передача Крыма как и прочие поеступления коммунистическог режима осуждаються Законом Украины, подписанным Петром Порошенко, или не в курсе?
Скромняшка• 28 ноября 2019
Читаю тему и удивляюсь, сколько недалеких людей в стране!!(( И все они вокруг нас... у меня и мужа друзья/родственники в Тернополе, Киеве, Луганске, Донецке, Севастополе. Муж с Бережан. Я с Кривбасса. Живем в Кривбассе. Четверть жизни прожили в Севастополе. На наших глазах проходили все действия 2015 года. Вернусь в Кривбасс. Верим в страну. Сочувствует другим жителям страны. Мы не решаем НИЧЕГО!! За нас уже решили!! Будьте добреее, Люди!!
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Дополню:
И таки да, жизнь это исправила. Теперь вам остается только темки такие клепать.
язззззь!!!• 28 ноября 2019
Незчується Зеленський як і його хаятимуть та обсиратимуть за будь-який промах, ще гірше ніж Порошенка. Той хоч якийсь мінімум виконував (якщо аналізувати економічні показники, політику на міжнародному рівні і т.д.), а Зе повний нуль
Душка-свекровь)))• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
передача крыма не осуждается
осуждается сам тоталитарный режим
засуджує комуністичний та націонал-соціалістичний (нацистський) тоталітарні режими в Україні, визначає правові основи заборони пропаганди їх символіки
осуждается сам тоталитарный режим
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Но то такое.
ну так это специально делалось, чтоб потом н не особо вникающие, что к чему и почему, кричали, что их обстреливает хунта. Чисто гитлеровский метод
Бабушка мороз• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Он не сделал того, чего от него ждало большинство. Не остановил войну, не договорился с Россией и республиками.
он наобещал невыполнимое ,а идиоты и поверили.
Карапулька• 28 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ждите.... В 33 не раздавили, в 45 не раздавили, а сейчас и подавно. Не все шкуры продажные, далеко не все. Удалятся Украиной.
Як би хотілося в це вірити
Я вже боюсь заходити на Кідстафф, тут стільки ватників і совкодрочерів
. Сподіваюсь, що все ж таки більшість з них - ольгінці, кримнашенці або громадяни маладих рєспублік.
Да Щас же• 28 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
Вы правы. Обнимаю вас.
И спасибо за вашу позицию.
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
передача крыма не осуждается
осуждается сам тоталитарный режим
ага, то что в профит, не осуждаеться, а агрессия 1939 года, присоединение западной Украины? как по мне жуткое преступление против человечества, как того грузинского прпступника звали, Сталин, штоле?
Бабушка мороз• 28 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
живем и радуемся, а вы беситесь - так приятно наблюдать
нууу,мы подождем,попкорном запаслись.
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Як би хотілося в це вірити
тренируйтесь в перекрашивании, или чемодан-вокзал как нам вещали, и имя нам Легион, и мы здесь

Душка-свекровь)))• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
а мы тут 39 год обсуждаем?
я ж говорю -поток сознания
то османский визирь, то грузинский преступник
не курите больше то что вы курите, не напользу
я ж говорю -поток сознания
Юлия_zp_ua• 28 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
73% от количества пришедших на выборы. А не от количественного населения Украины. Давайте об этом не забывать. В этот раз пришло много молодежи. Тех, кто обычно на выборы не ходит. Ну не нравятся им политики и их заумные избирательные речи и обещания. А тут все просто и понятно. Медиа-персона с вполне понятными .... не знаю как корректно выразиться.
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
у Миши Толстых, 3 француза служили, вы ж за?
у Гиви то есть? французы служили? не в курсе. В таком случае, пусть поскорее отправляются вслед за своим командиром
Гравицапа• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
А ааа ви уже вирішили чи є у мене мозок?) Чудово!!! тільки я жодних заключень не писала... а написала цитати!!!! А ви якраз усіх ділите на чорних і білих... а проблемка, що є кольорові! Я українка... усім серцем її люблю!!!! Я спілкуюсь українською, бо вона рідненька, і мені байдуже що про мене подумають (село, і т.д. ). та я не буду гнобити російськомовних людей... я в міру лояльно до них ставлюсь. Коли починають звеличувати Російську, то тут не стримаюсь... Я не наряжаюсь у вишиванки кожний день для показухи,але ціную і люблю наш тридиційний костюм. У мене з вікна не висить прапор України, але я плачу, коли чую Державний гімн. Мене розпирає гордість, коли підіймають наш прапор на День Незалежності ... на олімпіадах..... Я хочу не в Росію, не в Європу, А хочу щоб Україна розвивалась як самостійна , успішна держава... на рівні Європи, Японії, Австралії..... І так, я підтримую Зеленського Хто я? Нацист, Рашист? Зрадниця? Бандерівка? путіновка?....
Грибной_Дождик• 28 ноября 2019
Ответ дляЮлия_zp_ua
Искала размерную сетку Ugg, черная пятница как-никак. Но мимо такого сложно пройти.
Когда вы бросаетесь словами ’Зрада’ и месседжами типо что мы ждем пока он пересядет на велосипед - не нужно о нас так примитивно думать. Как бы Вы, я, либо еще кто-то не относился к Порошенко (он пожал то, что посеял, последствия своей кадровой политики и только) просто внимательно наблюдайте за действиями нынешнего президента.
1. Кого он привел с собой? С кем он будет реформировать нашу страну? С полными нулями??? И чему я тут должна радоваться??? В министерстве освиты - дилетанты, в здравоохранении - как бы они не опускали Супрун, но заявляют что второй этап реформы будет внедряться, как и запланировали с января или апреля 2020 года. Тогда вопрос - Супруншу хаяли на чем свет стоит, но продолжают ее реформы. Где правда?
2. Посажу 10 друзей Порошенко. А Юзика кто посадит? А хотя бы с фракции выгонит или что-то такое... как дерьма в рот набрали. Моментально его друзья стали борзыми и не гнушаюися коррупционными схемами. Не от этого ли он открещивался и кричал я не такая, я жду трамвая.
3. Эти самые нули. Вы понимаете до чего можно доуправляться стадом??? В предыдущей раде была создана система противовесов. У Порошенко была даже не самая большая фракция, и хочешь/не хочешь приходилось осуждать все ключевые вопросы как минимум с тремя фракциями, что-бы хватило голосов. Убеждать, доказывать, чем-то поступаться. А нынешняя рада в лучшей традиции регионов. Как наверху порешают, так стадо барашков и проголосует. Землю продать - забирайте, цены задрать - как скажете.
4. Зеркаль. ее увольнение по собственному желанию вызвало у меня вообще тоску и уныние. На минуточку и прежняя и нынешняя власть говорят о том, что она большущая умница, и заменить ее не так просто. Зам министра по европейской интеграции. И она говорит о том, что причина ухода - невозможность исполнять свои обязанности. Идем мы видитиле теперь в другую сторону. А я так молилась: Господи, храни лоукосты и безвиз! (спасибо Порошенко).
Качество этой отары - жах. Насильник, фотограф, сексуальный озабот и т. д. Меня лично проблемы его пиписьки вообще не волнуют, НО!!! Чувак обвиняет журналистов в том, что они лезут в его частную жизнь!! То есть он не понимает элементарного - что как минимум он находится на рабочем месте, как максимум в стране проституция вне закона. Если будучи два месяца депутатом он не смог тихонечко решить проблемы своей пиписьки, как он проблемы на округе решать будет???
Думаю что впереди нас ждет еще мнооого дивного.
И таки да, тем делом по роялю у него лучше получается, чем в роли первого лица.
И еще не уважаю слабаков. Не представляю, как бы я не относилась к Порошенко, что бы он использовал в публичной плоскости риторику: ’я не лох’. Если он так может говорить с мальчишкой, который в холоде и под пулями на передке как минимум год отвоевал (а през как мы знаем уклонист у нас, в армии ни дня не был, по сцене скакал, баблишко зарабатывал, но да, на АТО жертвовал) пусть тогда и к Путину придет и так же вывалит :’я не лох’. Но нет, к сожалению не вывалит. Прогнется и лизнет.
Так что мое личное отношение к Зеле сформировано отнюдь не тем, ездит ли он на велосипеде или нет. И времени на это было достаточно. Но нет, парень усердно занят вопросами как разрешить продать землю, приватизация крупных государственных предприятий, как бы аернуть Приват Коломойскому, что бы по тихому. Безз лишнего шума. Как это улучшит уровень жизни моей семьи? А вашей улучшит? Поделитесь информацией, может я чего-то важного не оценила?
умничка! все четко и по полочкам!
а не это стадо баранов, мы в него верим он красивый!
Думающие люди - они не за пороха и не против зе! Они просто думают, анализируют и видят все своими глазами, видят, как уходит то, что было у них в жизни, как ухудшаются условия этой жизни, как мало мальски стабильная жизнь зашаталась...
и да, я теперь против ЗЕ еще больше, чем была. Вы выбрали кота в мешке, открыли ящик Пандры, но пожинаем все вместе теперь!
Бабушка мороз• 28 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Так я спокійно спостерігаю і чекаю, чим те закінчиться. І знаю, що робити буду, коли воно закінчиться. І зі мною будуть люди, які вболівають за Україну, за її майбутнє. І соромно мені не буде, і боляче також.
с вами.
Бабушка мороз• 28 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
Я из Кривого Рога. Верила в Зеленского. Все родственники и большенство друзей/знакомых были за НЕГО. Теперь у как остальные, не знаю, но я своё мнение поменяла. Пилят Кривбасс Как могут!!! Сволочи!!! И всю страну!!
поздновато вы поменяли.когда вас просили,умоляли - вы ж были непоколебимы в своем выборе.
Юлия_zp_ua• 28 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Ну таки поздно такого хотеть. Идем к России. Таково решение временно исполняющего обязанности царя. Смотрите внимательно на кадровые решения.
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну вот, уже и французы неугодными стали, украинское постоянство
Я вот подожду 4 года и буду как киевлянка создавать петицию и требовать от мэра, переименовать майдан на проспект Героев ополчения, имею право
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2019
Ответ дляЮлия_zp_ua
Не расписывайтесь за всю молодежь, пожалуйста. Недалекая, не разбирающаяся в политике молодежь - вы можете так говорить только лишь о своем окружении. У меня оно другое.