ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2019
Рейтинг Зеленського стрімко впав до 52%
Протягом осені частка тих, хто ставиться до Зеленського позитивно, зменшувалась: 73% в вересні, 66% - в жовтні, 64% на початку листопада, 52% - в кінці листопада.
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Так кто всю кашу заварил, кто виноват, определитесь уже. Не мы же начали это в Донецке. Ну пошевелите немного если есть чем шевелить
ну не я же, я войну в свой дом не звала, в отличии от вас. Думать надо было тогда , когда приветствовали ’освободителей и антифашистов’, тогда и войны б не было
Душка-свекровь)))• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
а вы как хотели? взять кусок украинской земли и запросто уйти в соседнюю страну?
Железобетон• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
да, из личных наблюдений, пишу работу по массовых психозам и пограничному состоянию психики
Спостереження в досвід - різні поняття. Злив не зараховано!
Скромняшка• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Вы не в адеквате.... смотрите, что бы вам ответочка не пришла...
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
за оскорбление патриотов украины
как не стыдно
Гравицапа• 28 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
Почитайте youtube свежие комментарии о Марусе Звіробій. Я думала уже хуже названий для Шмарклі ЗЕбіла трудно придумать, а нет. Сама ситуация Агонь, припездент злякався погроз від жінки. Ні-ні, воно не сцикло, Вовочка, великий хлопчик 42 рочки, НЕ ЛОХ до того ж.
А ви не розумієте? Це не хіхоньки.... Альо - це реальність... і інтернет дивляться всі - і маньяки, дрочуни, вбивці, терористи.... ви думаєте, всі безобідні і вдовільняються писульками на форумі?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Ой, не сумніваюсь що наш суперпереговорниу й про це домовиться, ще й просре виграш в арбітражному суді у газовій справі.
не долго ему осталось, пусть еще покошмарит волонтеров и АТОвцев немного, раздеруть як жабу.
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
и еще, почитайте, в каком году, и кем была создана организация Донецкая Народная Республика, и перестаньте, наконец, втирать дичь, что во всем майдан виноват, будь он неладен
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
в Крым ссыкотно было видать, не?
Железобетон• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ползаете вы! Вернее пресмыкаетесь перед всеми!
Не вставайте с колен!
Ви уже бліни з лопати всі з´їли чи ще в черзі за добавкою?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
а шо такое, заботливо тоже прятали террористов, и думали ну что же нас то за что.
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А шо Крым тогда отпустили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
вижу это ваш девиз по жизни.
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вижу это ваш девиз по жизни.
Не самый плохой! В условиях жизни, которую вы наскакали!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
за оскорбление патриотов украины
как не стыдно
Удалено администрацией...
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так пытались ещё раньше, во времена Оранжевой революции, тогда не вышло
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
не угадали маленько , я до 1 марта кричала Россия-братская страна, Путин молодец, аж покуда этот молодец зеленых человечков в Крым не запустил и покуда мои русские братушки не начали называть мою страну фашистской. Тут то мои розовые очки братства разбились стеклами внутрь.
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
никто не отпускал
А, ну да, он до сих пор с вами ))) Ну-ну....
Ненька наша• 28 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Так, как упал Петин рейтинг, не падал ни у кого.
Удалено администрацией...
Смурфетта• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Нет конечно, Коломойський самый честный бизнесмен.
А конкретней? Решение суда в открытом доступе. С чем вы не согласны? Или абы ляп?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
А шо Крым тогда отпустили?
а что не получилось как в Крыму, получили ответочки, мирные вы наши, а потом мы не в чем не виноваты, ага.
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
а вы признайтесь честно, под анонимом-звали путьку? махали триколором российским?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
как хорошо что вы обозначили свои условия, это радует)
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
никто не отпускал
великий визирь и султан Османской империи вместе с послом Российской империи, и наблюдателями с Британской империи и Франции в 17 век, с вами не согласны
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Казань брал, Астрахань брал, Шпака.... не брал. Не угадали. На Антимайдан ходила, Но путина не звала, у меня полномочий маловато призывать президента другой страны. Да он и не дошёл как-бы, российской армии нет в Донецке.