ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2019
Рейтинг Зеленського стрімко впав до 52%
Протягом осені частка тих, хто ставиться до Зеленського позитивно, зменшувалась: 73% в вересні, 66% - в жовтні, 64% на початку листопада, 52% - в кінці листопада.
Душка-свекровь)))• 28 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Все очень хорошо: плебс должен получить прививку от дремучего популизма. И Зюзя - эта прививка. МВФ денег не дал, в след. году отдавать %% по ОВГЗ, недобор бюджета УЖЕ заложен в 2020 . Будет жарко !
это не прививка, это блин эвтаназия какая то
Гопница-Советчица• 28 ноября 2019
Ответ дляЮлия_zp_ua
Я не об чьем-то личном окружении. О среднестатистическом показателе по стране. Как правило, восток отличается от Запада, Юг от Севера по многим показателям, дело даже не электоральных пристрастиях. Даже по времени голосования Юго -восток идет с утра на участки, Запад после службы в церкви и т.д. Так вот на этих выборах процент пришедшей молодежи, так-же и пришедшей на участки впервые - одинаково высокий по всей стране. Это не я, это статистика.
Спасибо, что достойно отвечаете. Хотелось бы дружить с вами в реальной жизни)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Зеркаль, прежде всего юрист. Высокого класса. Возвращение наших моряков, и суден, это работа ее, и ее команды. А не заслуга нового президента. Россия оказалась в ситуации, когда вернуть нужно было. Иначе последствия.
Нашли как. Наш, по сути, этим обменом, оказал услугу путе. Дал выйти из ситуации без репутационных потерь. Возможно расчитывал на благодарность. Похоже зря.
юрист с твердой проукраинской позицией, защитила наши интересы
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Ого!!)
есть 2 лишние пары берцев, 42 и 44 лишние, и разгрузки неплохие, юсовские, новые... ищите на олх
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляKupiSlona
Как мало Вам надо для радости
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
так вы тоже американскими и еэсовскими флагами махали! и машете ими до смх пор! Вам можно?
а ну покажите, где я в Одессе у себя эссесовскими и американскими флагами махала?
Америка,кстати, у нас пока территории не откусывала, фашистами не называла, устами Жирика не призывала превентивно уничтожить. И не надо тут оправдывать свой сепаратизм и государственные преступления америками и эссесовцами
Тамбовский мел• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Гравицапа• 28 ноября 2019
Я буду скаржитись на усі політичні теми.... Бо тут жодних фактів.... Один негатив, образи, підбурювання людей.... Сумно це все читати!!! Комашки, я Вам усім бажаю щастячка!!!! І щоб ми менше сиділи тут .... бо нічого корисного ми не отримуємо лише негатив!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Хто ви? Назвіть посаду, кількість пропрацьованих років, досягнення, нагороди.... хочу почитати....
обойдетесь
Гравицапа• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да вы что лукаш тереь новый кумир, а зеля так вообще скоро к лику святых прировняют. А тех кого сюдят, вы почитайте о них кто они и что они, какие у них достижения, и это не вилла в Крыму а сьемное жилье скромное
Ви точно мені це адресували? Я Про різних волонтерів, а ви мені про владу!
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ для220В
так 9.12 встреча. Как раз договариваться и будут
Сколько уже этих встреч было, всё никак.
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
комиксы про распятого раба, издательства томос.ua не читала, шо и там брешуть?
оно и видно, шо не читали
ну так почитайте для общего развития, не помешает
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
скаржiться, предки в 33-37 роках також скаржилися куди треба?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
А ааа ви уже вирішили чи є у мене мозок?) Чудово!!! тільки я жодних заключень не писала... а написала цитати!!!! А ви якраз усіх ділите на чорних і білих... а проблемка, що є кольорові! Я українка... усім серцем її люблю!!!! Я спілкуюсь українською, бо вона рідненька, і мені байдуже що про мене подумають (село, і т.д. ). та я не буду гнобити російськомовних людей... я в міру лояльно до них ставлюсь. Коли починають звеличувати Російську, то тут не стримаюсь... Я не наряжаюсь у вишиванки кожний день для показухи,але ціную і люблю наш тридиційний костюм. У мене з вікна не висить прапор України, але я плачу, коли чую Державний гімн. Мене розпирає гордість, коли підіймають наш прапор на День Незалежності ... на олімпіадах..... Я хочу не в Росію, не в Європу, А хочу щоб Україна розвивалась як самостійна , успішна держава... на рівні Європи, Японії, Австралії..... І так, я підтримую Зеленського Хто я? Нацист, Рашист? Зрадниця? Бандерівка? путіновка?....
Удалено администрацией...
Юлия_zp_ua• 28 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Ооочень грубо, но ооочень в точку! Только нам же тоже с этим всем жить.
Я вот телевизор перестала смотреть, потому что поняла что с ним начинаю разговаривать, чаще ненормативной лексикой. Вот залезла в черную пятницу посмотреть размерную сетку Ugg и вляпалась в эту тему, потому что гад, таки болит. Пора и интернет посещать дозированно. Вторая часть это юмор если что.
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2019
Ответ дляЮлия_zp_ua
Что из этого характеристика нашей молодежи?
Я скопировала вам вашу характеристику нашей молодежи. Какую конкретно фразу мне вам объяснить более детально?
Юлия_zp_ua• 28 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Но таки да, это оно самое!
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
оно и видно, шо не читали
мне оно как мифы Древней Греции, толку с майдана иудеев с арабами на окраине Рима
Мы дети славов а не нечестивцы
Гравицапа• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
повірте!!! Мені відомо те до чого всім далеко.. А тупі ті - хто вважає себе розумним!!!!Чули?: ’Я знаю, що я нічого не знаю’ - слова геніальної людини!!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Дочь офицера? давайте статусами вконтактике сыпте)) Еще что не убивает делает нас сильнее))
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
ну вот, уже и французы неугодными стали, украинское постоянство
Я вот подожду 4 года и буду как киевлянка создавать петицию и требовать от мэра, переименовать майдан на проспект Героев ополчения, имею право
киевлянка, а не желаете переехать с фашистского бандеровского Киева в одну из процветающих республик, ? Могу проспонсировать покупку билета
Юлия_zp_ua• 28 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Объясните, если не составит труда. Характеристика - это, как правило, оценочные суждения. Описание неких свойств, качеств. Ну и где?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
готова поучаствувать, организовать трансфер.
Юлия_zp_ua• 28 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо! Про дружбу - всегда пожалуйста.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну значит - эвтаназия. Не мы первая не мы последняя страна в мире, которая самоубилась. Если народонаселению важнее пожрать-посрать, а не идентичность и своя независимя страна - значит будет ассимиляция в рашку и гниение уже с ней за компанию.
И тут уже 25% действительно ничего не смогут сделать.
Железобетон• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы впереди! Боюсь ваше национальное - ’ мне мало’, не позволит не то, что добавки...
Бліни з лопати - це не наше національне) це рузька народна забава. Ваш злив теж не зараховано!