ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2019

Рейтинг Зеленського стрімко впав до 52%

Протягом осені частка тих, хто ставиться до Зеленського позитивно, зменшувалась: 73% в вересні, 66% - в жовтні, 64% на початку листопада, 52% - в кінці листопада.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/11/28/7233261/
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Кто это вы??? Я вам милочка ничего не обязана, и налогоплательщики Украины тоже)
А Донецк хотите вы этого или нет был и будет территорией Украины...Еще задолго до вашего рождения... Но у вас наверное с историей и географией в школе совсем плохо было....
Да, уже 5 лет как Донецк украинский, верьте дальше.

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Их никто не прятал, они сами прятались. Не думали же что армия по своим же гражданам будет лупить. АН нет, хватило совести.
и правильно делали, или вы думаете молча должны были умират раз они за домами спрятались, что там женщин и детей вперед а сами за спину их.
Душка-свекровь)))• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Он не сделал того, чего от него ждало большинство. Не остановил войну, не договорился с Россией и республиками.
ой, какая ж неожиданность
а мы прям так верили в его способность договориваться
Ответ длябЭйбА
Это троль ненависть разжигает. Баньте эту нервную особь!
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Це ви з висоти власного досвіду?)))
да, из личных наблюдений, пишу работу по массовых психозам и пограничному состоянию психики
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А то, что этот территория Украины Вас как-то не заботит?
Сейчас всё в мире меняется, договора расторгаются, Каталонии референдумы проводят, так что поживём увидим
Сиреневенькая• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Поклонница раши пожаловала
бЭйбА• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну что зеля он у питина прощения попросит на коленки встанет и как заживем дружно с дыровцами, правда они нас и дальше убивать будут, но то такое зеля скажет война окончена, зелебобики велесо в ладошки хлопать будут.
Вас не спросят.
А_я_ЛОЖУ!• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Ждите.... В 33 не раздавили, в 45 не раздавили, а сейчас и подавно. Не все шкуры продажные, далеко не все. Удалятся Украиной.

Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
вы имеете шото против флага Франции?
если к флагу Франции будут прилагаться бравые французские отпускники и ихтамнеты-то против
Гопница-Советчица• 28 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
дада, все за пару месяцев
зрадааааааааааааа
Пол года. Если что. Не так уж и мало
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
но вам же оттуда тоже виднее что у нас в Киеве на Майдане было?)
Ну почему же нам, это же Лукаш рассказывает сейчас про мифы Майдана, ей виднее, у неё есть доступ к информации следствия, министр юстиции как никак бывший Украины.
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Ползаете вы! Вернее пресмыкаетесь перед всеми! Не вставайте с колен!
Ответ длябЭйбА
Вас не спросят.
смотрите что бы и вас волной не смыло.
Моська-слон• 28 ноября 2019
Так, как упал Петин рейтинг, не падал ни у кого.
Гравицапа• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
чего вы на человека накинулись вы теперь на одной стороне, против Украины.
Що таке проти України? Поясніть, бо не розумію! Які це магічні нюанси? Хто визначає це? Порошенко, Тимошенко... ’Продасте землю - проти країни’ ... ’ Підтримуєте відведення військ - ви за капітуляуцію, проти України’.... Чому у Вас все біло чорне?
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Поклонница раши пожаловала
Поклонницам Польши можно только?
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...

Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Статус Ква• 28 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
НеТ, С’али всю независимость страны, а хотят чтобы за пару месяцев все хорошо стало. Ну и людишки
Это да
Гравицапа• 28 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
як можна було вибрати цього дурня- маріонетку?!!!. люди що у вас в голові було,?!
Пишу сотий раз!!!! Маріонетка, дурень такий бізнес , успішний бізнес не забабахає!!! А якщо ви робите поверхневі висновки опираючись на плітки - то дурень і маріонетка ВИ!!!!
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Поклонницам Польши можно только?
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Это вы о себе так? Вы так себя любите!
Ответ дляКрестьянинДиор
Поклонницам Польши можно только?
Удалено администрацией...
Железобетон• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Шоб вас підняло та гепнуло!
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
у Миши Толстых, 3 француза служили, вы ж за?
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
+1. Насрали за 5 лет, а разгрести надо за неделю
уже даже не смешно слышать и читать ’попередники винні’, сколько ж можно одну шарманку при каждом новой президенте твердить?
Ответ дляКрестьянинДиор
Это вы о себе так? Вы так себя любите!
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Шоб вас підняло та гепнуло!
только после вас! )) Хотя.... вас уже подняло... жде пока гепнеть! ))