Брыкалка• 28 ноября 2019
Как вам мое долма?ФОТО
Что скажете?
Голубая устрица• 28 ноября 2019
Если бы не сказали что это,то не догадалась бы.
Наверное вкусно. Приятного аппетита!
Снежнакомка• 28 ноября 2019
Неужели нельзя положить на чистую тарелочку пару штук и рядом для декора помидорчик или зелень? Вы же людям показываете. Понимаете что блюдо выглядит как корыто свиньи?
Просто красавица• 28 ноября 2019
Можно еще как квас или лимонад делать из листьев винограда, забродить их. Есть рецепты в интернете
Брыкалка
• 28 ноября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Так пару не так будет красиво, как в кастрюле.
Вы не видите что сложено там ?
Брыкалка
• 28 ноября 2019
Ответ дляparele
Я вчера тоже делала. Попробуйте к ней еще соус сделать. Сметана+чеснок+зелень+соль. Очень вкусно.
Сметану и чеснок прям в тарелку каждый делает.
Сто лет так едим.
Ухахайкина• 28 ноября 2019
Ответ дляБрыкалка
Сто лет так едим.
Вы листья покупаете? Я в этом году сама закрыла
МойНеТакой• 28 ноября 2019
Не надо тут такое показывать. Зафукают,хотя втихаря будут слюной давиться
Брыкалка
• 28 ноября 2019
Ответ дляparele
Я делаю в отдельной мисочке, и зелени туда побольше. Потом каждый себе кладет, сколько ему нужно.
Можно и так ,да))