Почемучечка• 29 ноября 2019
никогда не покупала детские сапоги-дутики. Они нормальные ?
к примеру сегодня утром шел дождь и были лужи.
А у этих дутиков резиновый низ.
Может купить ?
как они вам ?
их можно носить всю зиму ?
А у этих дутиков резиновый низ.
Может купить ?
как они вам ?
их можно носить всю зиму ?
Крем для арбуза• 29 ноября 2019
Как сменка на слякоть - можно. В морозы ноги могут быть холодные именно из-за резины.
Таки в курсе• 29 ноября 2019
тот низ должен быть сделан из ’пены’, она и в мороз не холодная, маме такое в село покупала
Рекламама• 29 ноября 2019
Брала когда дочь помладше была, в первом классе, так ноги безумно постели, снимает, носки влажные, а в мороз не помогали, причём минус 3,минус 4,полчаса и мерзли ноги, так что такое себе удовольствие.. Возможно надо брать фирменные, с особоц мембраной, тогда такого не будет,не знаю, я брала самые обычные, как на Вашем фото
Почемучечка
• 29 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
не могли бы дать ссылку? не понимаю как это
Почемучечка
• 29 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
а подошва ПВХ это норм ?
Силиконочка• 30 ноября 2019
Я такие беру на запас, ребенок их, кстати, очень любит, удобно ему в них. Но ноги да, потеют, ходить долго в них нельзя. Я в прошлом году брала такие и в этом взяла. 130 грн всего, отличные для своей стоимости, когда каша под ногами, самое то, и мыть их легко )