Почемучечка• 29 ноября 2019

никогда не покупала детские сапоги-дутики. Они нормальные ?

к примеру сегодня утром шел дождь и были лужи.
А у этих дутиков резиновый низ.
Может купить ?
как они вам ?
их можно носить всю зиму ?
Крем для арбуза• 29 ноября 2019
Как сменка на слякоть - можно. В морозы ноги могут быть холодные именно из-за резины.

Прилипало• 29 ноября 2019
Для слякоти отлично, для морозов не подходят
Я Вас не боюсь• 29 ноября 2019
В мороз не холодно, но в них жарко будет целый день в школе.
Таки в курсе• 29 ноября 2019
тот низ должен быть сделан из ’пены’, она и в мороз не холодная, маме такое в село покупала
Глас_Народа• 29 ноября 2019
беру кожного року vitaliya наші. з пінки низ. суперові, без запаху.
Рекламама• 29 ноября 2019
Брала когда дочь помладше была, в первом классе, так ноги безумно постели, снимает, носки влажные, а в мороз не помогали, причём минус 3,минус 4,полчаса и мерзли ноги, так что такое себе удовольствие.. Возможно надо брать фирменные, с особоц мембраной, тогда такого не будет,не знаю, я брала самые обычные, как на Вашем фото
Рекламама• 29 ноября 2019
Потели))
автор Почемучечка • 29 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
не могли бы дать ссылку? не понимаю как это
автор Почемучечка • 29 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
а подошва ПВХ это норм ?

Силиконочка• 30 ноября 2019
Я такие беру на запас, ребенок их, кстати, очень любит, удобно ему в них. Но ноги да, потеют, ходить долго в них нельзя. Я в прошлом году брала такие и в этом взяла. 130 грн всего, отличные для своей стоимости, когда каша под ногами, самое то, и мыть их легко )