Пополняю_Карму• 29 ноября 2019

Мартини асти и прочие понты.

Каждый год здесь читаю. На новый год - обязательно это асти (знать не знаю, что это))), сырная тарелка, руккола и прочий бред )
БлинчикБезСметанки• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я отстала от жизни ) Каждый новый год это асти, и сырная тарелка как атрибут шикарной жизни )
вам то что?

КАПСЛОЧНИЦА• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Да не говорите))) Сейчас зажарила макарошки с колбасой. Вы со своей рукколой и рядом не стоите))
С чего вы взяли что я по рукколе? Может я любитель кровянки и дедушкиной настойки ореховой?
А у вас какие-то странные субъективные разделения на группы по гастрономическому принципу.
Весотехник• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Шикарно это не Асти,это хотя бы МОЕТ
Пупс• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Асти просто вкусное игристо вино. Мне нравится. Но это не шампанское. У нас много продают аналога из Европы, тоже неплохие игристые вина и по цене меньше. Если в вашем городе есть точка с итальянскими продуктами, поищите, может, вам понравится. Украинский алкоголь, к сожалению, не алкоголь вовсе, по крайней мере не питьевой..И то, асти, что у нас по лицензии, как по мне подделка, оно сильно проигрывает, тому что везут в ит.продукты.
Весотехник• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
рукола полезно,много витаминок,в колбаске нет витаминов((
Из Кукуева я• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
асти достаточно дешевый напиток, и это не шампанское.
если это шикарная жизнь...
Из Кукуева я• 29 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
просто Асти и фраголино более менее приличное по вкусу из недорогих, вот и популярное
нет фраголино в Украине! и нигде его нет, промышленное производство этого вина запрещено в ЕС.
Успокойся_Успокойся• 29 ноября 2019
А что понтового в Асти? У меня, кстати, от него дико болит желудок не знаю почему. От Артемовского не болит
Из Кукуева я• 29 ноября 2019
Ответ дляПупс
смотря что
вы Биссет пробовали от Плачкова?

Из Кукуева я• 29 ноября 2019
БиссеР, простите
Самоучка• 29 ноября 2019
Не люблю рукколу фу(, растёт в городе сорняком, мартини асти не пьемс- сладкое, то де фу(. Сырная тарелка эт вкусно, если она из любимого сыра, а не из моднього. В чемсрстрят ваши автор притензии не врубилась
Заела_пластинка• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
какая разница где оно произведено? я написала суть почему его любят
Из Кукуева я• 29 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
его нигде не производят, только в домашних хозяйствах Италии. из сорта винограда ’фрагола’, идентичного нашей изабелле.
а то, что любят - это газированный напиток из воды, сахара, спирта, эссенций и красителей. типа ром-колы или джин-тоника.
Асталависта бэйби• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Как байкот обжираловке
Пупс• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
смотря что
вы Биссет пробовали от Плачкова?
Нет, и уже нет желани и доверия к нашему производителю. некачественный алкоголь могу определить за 5 мин. У меня на него особая реакция.
Пупс• 29 ноября 2019
* желания
Тепличная• 29 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
Жаль, что для Вас это что-то заоблачное.
Тепличная• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
и? в чем проблема и вам попробовать асти?
Девальвация• 29 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой, это вкусный шампусик
Я накупила года 3 назад на новоселье 2 ящика, так и стоят.
Забыла, что никого не люблю и не приглашаю))
Кто-то знает срок годности?

Девальвация• 29 ноября 2019
я люблю Киев и Маренго и мне по-барабану ваши Асти-масти
Из Кукуева я• 29 ноября 2019
Ответ дляПупс
у нас не один производитель.
большинство производят дешевый шмурдяк, я согласна.
вы что пробовали, что у вас нет доверия?
Тепличная• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
в смысле?
Везде в ЕС продают фраголино.
Фамильная фондюшница• 29 ноября 2019
Бутылка Асти с сырной тарелкой конечно дорого, да. Не то что ящик Советского и ведро оливье с жаренной курицей.
горошек• 29 ноября 2019
Для меня и вне Нового Года важна руккола и сырная тарелка. Кстати, советую во Львове классный сырный магазинчик-Щасливе Мишеня, если правильно помню. Асти люблю, но сейчас в декрете пить нельзя:( и цена его не настолько высока, чтоб нельзя было большинству его себе позволить. В чем тут понты? Чем это отличается ценой или понтовостью от того же оливье или холодца? Каждому нравится что то свое.
Стетоскопуло• 29 ноября 2019
У нас на НГ шестой год пара сетов (суши, роллы) и мне крем-ликер, мужу виски. Отмечаем семьёй (дети маленькие). У плиты не убиваюсь, на роту солдат не готовлю. Как у других мне пофиг.
Пупс• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
у нас не один производитель.
Из того, что помню Вилла Крим, здесь все нахваливают..Но это же