Первая леди колхоза• 29 ноября 2019
Те кто на съеме. Вам нравится квартира в которой живете?
Результат:
вже голосів:
44 (42.31%)
Нет
31 (29.81%)
Да
29 (27.88%)
Другое
Новогодняя пальма• 29 ноября 2019
Ой, у нас такая была хорошая одна, супер. Тёплая, уютная. Сразу послеиоемонта в новостроек с новой мебелью и техникой.
На перекуре• 29 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
у нас сейчас такая.
Вероятненько• 29 ноября 2019
Я слава богу уже в своей, до этого снимала 10 лет, три квартиры, ни одна не нравилась, в последней прожила 5 лет, хозяйка золотая
Главный котик• 29 ноября 2019
Много лет снимала квартиры, в разных городах, но всегда искала такую, чтоб мне нравилась - с хорошим ремонтом и планировкой. Мне хотелось с удовольствием приходить «домой».
Голубая устрица• 29 ноября 2019
Когда жили на съёме, то последние арендуемые квартиры нравились. Первые конечно были кошмарными)
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2019
Да, все квартиры выбираю очень тщательно, вплоть до вида из окна и сторон света. Очень важен ремонт, но не как таковой, а чтобы все со вкусом было. Мне должно быть очень комфортно
Я шалунья• 29 ноября 2019
да, єто 4ая по счету и лучшая пока из всех, не хочется никуда переезжать, даже в свою...
Мама Карло• 29 ноября 2019
Да,очень, только приехали мы сюда втроём, а сейчас же четвёртому 2,5 года и ждём ещё 5го. Поэтому тесновато будет....
Пошаманю• 29 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
К нас также, только 5 квартир за 10 лет.
УлыбАчка• 29 ноября 2019
Ответ дляМама Карло
Ёпт:( у вас марафон? Или план пятилетки?
Я шалунья• 29 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
в стране демографический кризис, пусть хоть кто-то пітается улучшить ситуацию:))