Бочка порохУ• 29 ноября 2019

Советую сериал! Актриса ооочень красивая

Сериал «бывшие» и «бывшие 2».
Девочки, не оторватся! И Аксенова красотка! В Мажоре я подумала что роль легкая играть нечего, а после этого сериала оценила ее талант.
Перемелица• 29 ноября 2019
Она как обдолбанная везде

автор Бочка порохУ • 29 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Она как обдолбанная везде
Ну в этом сериале роль такая
rainy• 29 ноября 2019
Я хз, ну выглядит норм, но прям заглядение - то нет, внешность - не за что зацепиться просто. Ни хорошего, ни плохого, но в целом смотреть приятно
Бубль Гум)• 29 ноября 2019
А ’ Бывшие 2’ когда вышли? Что- то я потерялась...
Засомневаю• 29 ноября 2019
Я не увидела никакой красотки а увидела серую мышь
Накрыло-не отпускает• 29 ноября 2019
Мне не нравится.
Бабка-ежика• 29 ноября 2019
Не зашёл сериал
Куратор дебошей• 29 ноября 2019
И мне Аксенова нравится, на Друбич похожа иногда
Весенний Марафон• 29 ноября 2019
Оооооочень красивая - это молодая Синди Кроуфорд и Моника Белуччи. А Аксенова просто симпатичная.
Для меня она везде мышь серая. Хотела этот сериал посмотреть из-за неплохого рейтинга и сюжета, но из-за Аксеновой прям не могу себя заставить. И второй гг лох Даня из ’Мажора’. Ну блииина, не могли других на главные роли взять?

Перемелица• 29 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну в этом сериале роль такая
Она во всех фильмах такая
Перемелица• 29 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А вы видели дочь Синди? Это просто умереть не встать!
Куратор дебошей• 29 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Правда? Вот уж точно на вкус и цвет...
Перемелица• 29 ноября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Правда? Вот уж точно на вкус и цвет...
Правда! Она шикарная, как мама!
Весенний Марафон• 29 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Дочь по мне мартышка на теле богомола. Да и Синди некрасиво постарела в трансвестита. Но в молодости была огонь.
Сын красавчик, конечно.
НуКаНаКа• 29 ноября 2019
Из всех моделей тех лет, именно Синди не нравилась, лошадистая она. И правда, постарела как транс. Они с отчимом -красоткой Кардашьян похожи стали
Мишка-шалунишка• 29 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Сын красавчик, конечно.
у нас мысли сходятся, как вижу эту Кайю сразу обезьянка Чита в голове всплывает, эти глаза в кучу брови зеркальные, шеи нет, уши...на фото с пляжа фигура мне Етти напоминает на той знаменитой фотке.. и про Синди думаю, что лесби она, такой мужиковатый вид.. сынок один красавец
Царевна в уггах• 30 ноября 2019
Тогда еще ’Триада’ посмотрите. Она там тоже играет. Прикольный сериальчик.
Весенний Марафон• 30 ноября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Да-да. Кайа взяла отцовскую внешность и цветотип матери, а мальчик наоборот внешность матери и цветотип отца.
Про лавандовый брак слухи слышала, но как по мне она совершенно по поведению на лесби не похожа. А мужественность с возрастом ко многим женщинам во внешность подмешивается - огрубение черт лица. Даже Кибби это описывает, если вдруг интересовались этой темой, как увеличение пропорции ян. Многие голливудские красотки с возрастом заматерели.
автор Бочка порохУ • 30 ноября 2019
Перешли в обсуждение красоты ))
Все таки на вкус и цвет ..
Но Люба Аксенова на фото одна, а на видео другая. Есть харизма, что-то цепляет. Не зря же после Мажора многие понеслись стрижку такую делать )
Мне она очень красивая.
На Синди и ее дочь подписана в инстаграм, и тоже дочь очень нравится. На видео такая завораживающая красота.