Сундучок с каникулами• 29 ноября 2019
Какая сумка лучше?
Создавала ниже тему про кожа или нет.. Не додумалась сразу про цвет спросить.. Хочу подарить маме сумку на др. Маме 53 года, деловой стиль одежды, офис, директор. Какой цвет взять? Яркое в-принципе носит тоже, но чаще черный, черные волосы
Склоняюсь к красной, черных много.. но черную можно и зимой сразу носить.. а змея сейчас модная?
Результат:
вже голосів:
24 (24%)
красня
24 (24%)
все кошмар
22 (22%)
черная
17 (17%)
змея
11 (11%)
тыц
2 (2%)
не по возрасту модель
0 (0%)
дорого
Чавонадо• 29 ноября 2019
Фото у Вас не очень удачные. Кельвин Кляйн хорошие сумки, я бы взяла красную.
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ну, если маме нравяться эти цепи,цепи...
не уверена, не любитель кучи побрякушек.. в красной они серебряные, поэтому склоняюсь к ней
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
с сайта lordandtaylor.com/
забыла цену написать, они 53 дол - 40% вроде должны быть.. (10% посрденику+вес)
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
Мне у КК вот такая модель больше нравится. Тоже кожа.
спасибо, 78 дол для меня дорого.. эти 53-40% вроде бы, если скидка сработает
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Если 50 лет, то шоппер?
В 50 лет можно быть современной.
а это шоппер? я так по размеру прикинула, документы должны влазить в файле.. но сейчас точно сантиметром перемеряю)
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2019
Уравнобешенная• 29 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
Плюсану. Лучше, чем варианты Автора
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Плюсану. Лучше, чем варианты Автора
ответиал ниже.. дороже в два раза, у меня столько нет
КАПСЛОЧНИЦА• 29 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Не досмотрела сразу ,вот еще есть цвета другие.. Асфальт как вам?
На Амазоне дороже они..
Красная нравится больше всего. А сдайте сайт пожалуйста
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Все, сайт увидела. Спасибо
она медиум оранж.. скорее не буду брать... у нас такая цвета фуксии по скидке 3600..
.
МамОмужа• 29 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
так 53 - это уже со скидкой вроде
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
так 53 - это уже со скидкой вроде
да, на сапоги -50 прошла скидка по коду, на сумку не хочет(( буду другую искать
МамОмужа• 29 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
на какие сапоги прошла?
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
на какие сапоги прошла?
первые попавшиеся за 200 дол в корзину кинула, скидка 50 процентов сработала.. посредник писала скидка практически на все, вот я и разогналась с сумкой..
Свезло так свезло• 29 ноября 2019
змея смотриться лучше остальных
но к сожалению, эти сумки в жизни соответвуют своей скидочной цене, качество сомнительное