Моська-слон• 29 ноября 2019

Есть здесь люди, которых никогда не любили? Как вы с этим живёте?

Меня вот никогда и никто не любил. Ни родители, ни в школе, ни женихи, ни муж бывший. Никто.. И я себя не люблю. Потому что видимо не за что. Есть такие ещё здесь?
Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2019
У меня есть знакомая такая, она Сначала боролась , завела питомца , после смерти питомца пристрастилась к алкоголю..,

Мааарковная• 29 ноября 2019
может вы себя накручиваете? За что то же на вас женился ваш супруг...
Докладная• 29 ноября 2019
Не любили меня,но я себя люблю.
автор Моська-слон • 29 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Сошлись потому что дружить отлично получалось. Были лучшими друзьями в замужестве.. Но спустя 6 лет замужества начал погуливать..
Стервочка• 29 ноября 2019
А я очень любила ,но меня всегда почему-то бросали.
Вышла замуж за парня который меня очень сильно любит...уже 9 лет в браке.и я каждый раз задаю себе вопрос,люблю ли я его..
Стильная штучка• 29 ноября 2019
И меня не любили. У родителей - скорее потребительское отношение - лишь бы стакан воды было кому подать.
Мужиков много рядом околачивается, но цель одна... потребительская.
Солнечный день• 29 ноября 2019
Да, я. Хотя, надеюсь, родители любят. А мужчины никогда не любили, только использовали.
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2019
Да, это все от Вас идёт - если себя не любите, никто не полюбит
Уравнобешенная• 29 ноября 2019
меня все любят)

Солнечный день• 29 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а что в вашем понимании - любить себя.
Губы_зубы• 29 ноября 2019
Меня или любят, или ненавидят. Как-то так.
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
а что в вашем понимании - любить себя.
Баловать себя, ориентироваться на свои желания, уметь сказать ’нет’, когда хочешь
Солнечный день• 30 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тогда я себя люблю, потому что всегда так жила - ни в чем себе не отказываю, не делаю то, что мне делать не хочется, не общаюсь с людьми, которые мне неприятны; запросто могу сказать ’нет’ и меня не грызут муки совести из-за этого...Но факт остается фактом - меня никто не любит. Кроме меня, конечно))
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
Тут важна грань)))
Пупуговка• 30 ноября 2019
Меня не любил ни один мужчина. Ни одного поступка ради/для меня не было. Один алкоголик,которого трезвым редко видела. Второй бабник,который не пропускал ни одной юбки. И ещё с одним встречались. Он по трезвому со мной не мог видеться... И да,потребительское отношение ко мне не только у мужчин. Я постоянно всем должна... Боюсь обидеть ,боюсь огорчить... Не знаю,как перевоспитать себя ((
Солнечный день• 30 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тут важна грань)))
а какая грань может быть в любви к себе?) Ты или любишь себя, или нет. Также и с другими - тебя или любят, или нет. Любовь все равно нельзя заслужить. Ты или встречаешь ’своего’ человека, или нет.