к.Буланова• 12 ноября 2013
1200 грн натуральные угги это дорого?
Хочу купить угги полностью натуральные, вот сижу и думаю 1200 грн это дорого или можно дешевле найти? Вот нашла на харьковском сайте Bella moda там всякие не обычные жаль фото не могу добавить,( они короткие и с цепочками, как вы думаете стоит брать?
Мэри Попкинс• 12 ноября 2013
Мне их вообще жалко купить ... как вижу в каких убитых потом ходят
, за такие деньги можно хорошие сапоги купить .
Разве что кожаные здесь видела высокие за 1500 ... но все равно жалко )))
, за такие деньги можно хорошие сапоги купить . Разве что кожаные здесь видела высокие за 1500 ... но все равно жалко )))
к.Буланова
• 12 ноября 2013
Вот и мне жалко, если бы 500-600 взяла бы не раздумывая, но за эти деньги я не видела что б была натур кожа( замш) и мех( овчинка) а так хочется
Паравозик• 12 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Да, за 500-600 наеврное нет что бы полностью были натуральные, а вот только верх натуральный, легко можно купить за 400грн.
Бубль Гум)• 12 ноября 2013
А мне в позапрошлом году сестра купила на жтом сайте за 600-700 грн( точно не помню) угги. Натуральный замш и овчина внутри. И еще этой зимой буду носить. Если бы не соли были бы как новые. А так соль,чуть подпортила. Но я из почистила.... Спреем покрашу и Ок. ))
Ноу коммент• 12 ноября 2013
Мэри Попкинс• 12 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Изподтишка• 12 ноября 2013
Купила себе в секонде UGG австралия кремовые в состоянии новых за 40 грн на вес))))))))
к.Буланова
• 12 ноября 2013
Ответ дляАлена ААА
. Я вот сегодня наткнулась на этот сайт, но очень цены смущают как то подозрительно дешево.
Да цены хорошие а как интересно снего заказать?
Ответ дляк.Буланова
Если вы решили купить себе угги купите оригинал про носите лет 5 , задники будут на месте и вид не потеряют. На сайте есть девочки которые продает свои пролеты , можно найти оригинал по хорошей цене.
Ноу коммент• 12 ноября 2013
Ответ дляАлена ААА
Ну цены хорошие, но они намного дешевле чем на оф. Сайте может там тоже не оригинал. И носится будут плохо. Я свои относила 5 лет .
похоже,что далеко не оригинал.в продавадках дешевле,особенно пайетки(чет не очень их на уггах понимаю)
я покупала летом похожую модель (подешевле).. но без декора.. шоколадного цвета с пуговичками...... летом попала на сейл какой-то и мой размер последний был... за 24 дол (+ вес)
выворотка натуральная, то есть сама шкурка со своим же ворсом... ничеп такие, добротные... конечно не UGG Австралия - не такие красивые... но качество шкурки хорошее, добротные!